4.62069

UmNick аватар
Опубликовано 10 Июль, 2015 - 11:28
Достоинства: дешев, хорошо воздействует на кожу
Недостатки: специфический запах

Наткнулся я на этот гель совершенно случайно в магазине. Понюхал - поставил обратно на полку. Потом вернулся. Подумал, какая разница, как он пахнет, лишь бы на кожу благотворно действовал. (А пахнет он похоже на мазь Вишневского. А мазь Вишневского - вещь!) В общем, решил взять на пробу, тем более стоит он 41,5 р. Не жалко и выкинуть, если не понравится. Но я не выкинул, а вчера купил ещё два флакона. Оказалось, что к запаху быстро привыкаешь, перестаёшь замечать при использовании. На теле он вообще не остаётся. Зато остаётся эффект - кожа становится более гладкой, менее раздражённой, если есть какие-то проблемы с ней. И особенно радует, что это наш, российский продукт, и он по карману абсолютно каждому. Зачем покупать дорогие импортные гели, гораздо менее полезные для кожи, если есть свой, отечественный, дешёвый и качественный? Так что рекомендую каждому попробовать. Скорее всего, понравится. А я вчера купил ещё и шампунь из той же серии. Буду испытывать.

Впрочем, если этот гель для вас чересчур дёшев и непрестижен, то могу посоветовать импортный гель Ив Роше, который также произвёл на меня благоприятное впечатление.

UmNick рекомендует Гель для душа Невская косметика Дегтярный