Опубликовано 2 Июнь, 2012 - 14:03

Я никогда не отличалась суеверным характером, но моя «болезнь» монетками не даёт мне перестать думать именно об этой. У меня её нет. Купить дороговато 3500-5500 руб, но тем не менее, где то внутри, желание иметь её в своей коллекции меня не оставляет…. Ни для кого ни секрет, что четырехлистный клевер - символ невероятной удачи. Найти его почти так же трудно, как и цветущий папоротник. Наши предки верили, что клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости. Его листочки собирали, сушили и потом всегда носили с собой. Смысл этой монетки такой же -один лепесток для славы, один лепесток для богатства, один лепесток для любви и один - для здоровья... В центре серебряной монеты расположены настоящие(!) листочки цветка-легенды – 4-х листного клевера. Монета изготовлена из серебра и вместе с растением покрыта прочным бесцветным лаком и уложена в пластиковый корпус. На монетке есть надпись "BETTER AN OUNCE OF LUCK THAN А POUND OF GOLD", что в переводе на русский язык означает "Лучше грамм удачи, чем килограмм золота". Отличный подарок на все случаи жизни для самых близких.
МЕТИДАрекомендует
12.06.2012
+++ где ж такую достать?
12.06.2012
Приобрести можно только в Сбербанке России и только под заказ Cash
14.08.2012
здорово как! Shock
14.03.2013
+++ Правда настощий листочек? Shock
24.03.2013
Правда настоящий!!!!!!!!!!! И монетка у меня уже есть Smile В ближайщшее время добавлю подробные фото Wink
Ну вот, я теперь тоже такую хочу!