Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 15:29

Всем привет!!))

В погоне за кремом который подходит для моей кожи, я постепенно пришла к аптечной косметике.

Вообще-то, кожа у меня комбинированная, но зимой чудным образом превращается в сухую и, по этой причине, я и выбрала AquaPRECIS crem confort.

- крем приятно пахнет, запах не навязчивый, слабый.

- легкий по консистенции

- быстро впитывается

- хорошо увлажняет

- не оставляет жирного блеска

- и не вызывает аллергии для меня это было очень важно.

Если ваша кожа реагирует аллергией на любой раздражитель, берите этот крем.

Дополнено от 17.03.2015 г.

Не судите строго, но мнение мое по поводу использования этого крема изменилось и не в лучшую сторону. Да, он по прежнему хорош, но не настолько,насколько я о нем думала. И причиной тому снежная и очень холодная зима. Крем этот скорее для весны или осени, увлажняет уж очень слабенько. Для лета слишком плотный будет. И мне кажется,надеюсь что ошибаюсь но он забивает поры. из-за этого не получилось у нас с ним дружбы. За это забираю у него 2 звезды. Так что прежде чем покупать полный размер возьмите лучше пробник, что бы быть уверенным на все 100 %.

Достоинства
  • + приятный запах
  • - питает и увлажняет
  • быстро и хорошо впитывается
juchekрекомендует
  • 22.03.2014
    Хочу поделиться своим печальным опытом и разочарованием в аптечной косметике. Я, как истинная франкофонка, всегда была большой поклонницей французских марок, в том числе таких аптечных грандов, как La Roche-Posay и Uriage.
  • 16.01.2014
    В борьбе с несовершенствами, а именно с периодически выскакивающими прыщиками, я как и стоило ожидать, свою бедную кожу пересушила. Ситуацию нужно было исправлять, поэтому перечитав кучу отзывов и послушав совет подруги, купила первый свой Урьяж АкваПреси Крем Комфорт.