Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Наташечка молодая мамулька аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:09
Достоинства: бюджетная цена, приятный цвет, дешевая, интенсивный цвет, полное соответствие цвета, стойкая
Недостатки: в комплекте нет бальзама, воняет при нанесении

Да да да! иногда приходиться экономить и покупать ну очень бюджетные варианты красок и косметики.

В ашане полно продается маст хэвов за сушие копейки. Одним из них стала для меня стойкая крем-краска "Каждый день" в оттенке 8.10 (пепельный).

В набор входит: краска, оксигент, перчатки, инструкция, бальзама нет.

Консистенция как у обычной крем-краски, запах резкий, но терпимый, при нанесении на корни немного щиплет.

Как обычно покрасила корни, подержала 40минут и распределила по всей длине краску, смыла, высушила и ахнула. Первое впечатление: волосы блестящие, нет желтизны, мягкие-премягкие.

Спустя 2 недели волосы по прежнему блестят, а краска не смылась, мой вывод такой: даже бюджетная краска за 38 руб. может стать вашем любимчиком.

Однозначно рекомендую всем блондинкам!

Наташечка молод... рекомендует Стойкая крем-краска для волос Каждый день

02.09.2015
Красивый цвет.
13.01.2017
Потрясающий цвет у вас получился!
Почему я ее не купила сегодня?!
11.02.2017
Теперь я поняла чем красится певица Натали Big smile
Отличный результат.
У меня свой волос очень необычный и редкий по цвету для натурального. Не супер блонд, но и не светло-русый. Скажу так, блонд с пепельно-фиолетово-золотым отливом, некоторые прядки светлее, темнее, как будто колор на голове сделан парикмахером. Но это свой, за то я его и люблю, очень редкий цвет в природе. И все парикмахеры вечно наровят мне его подправить, говоря, что красочка подмылась и можно обновить)))) не получится, говорю я, это натуральный.
Но случилась беда, при проведении косметических процедур парикмахер мне попортил цвет и пришлось пойти на покраску всей головы. Цвет в реальности меня огорчил ещё больше, чем был на картинке. Хотя на волосах других он смотрится нормально. Просто мне не идёт. Цвет из серии песчаный берег или светлый блонд с эффектом чего-то персикового. Вообщем не мой.
И встал вопрос, а как же мне теперь всю эту бяку убрать. Знаю, что соляные скарбы сбывают цвет. Пошла пробовать. Дважды делала скраб, до этого мыла голову несколько раз. И как говорится, у всех смывается, но не у меня. Яркость правда немного сошла, смылась, но все ещё раздражал цвет.
В Атаке увидела краску КД 8.10 и думаю, не то, но тем не менее хоть как-то рядом к моему цвету и главное не блонд блондинистый. До этого пробовала Тоникой 8.10 утолщать волос, так как мой очень тонкий. И мне помогало, да и цвет был почти рядом к родному. И смывается через 3-4 мойки. Надеюсь с этой краской мне получится вернуться, хотя бы на километр ближе, к своему родному цвету волос. Только вот ещё не могу решить для себя, сколько времени надо держать краску что бы опять не переборщить.
Наташечка, сейчас у меня цвет примерно как у вас на фото ДО. А сколько вы держали краску?