Nastenqka аватар
Опубликовано 27 Май, 2012 - 18:03
Достоинства: имеют приятный вкус, лечит больное горло, помогают от кашля и заложенности в груди, смягчает кашель
Всегда пользуюсь этими леденцами очень помогают.Особенно эффективны при первых симптомах боли в горле.И стоят всего 20 рублей если сравнить с аптечными то это очень даже экономно.И что самое приятное что есть разные вкусы,арбуз,лимон и мед,лесные ягоды,эвкалипт и.п так что каждый подберет себе что, по душе.Кстати еще забыла сказать что на каждой упаковке леденцов есть шкала с силой "мяты" т.е кто то любит сильно мятные кто то менее так что, это очень удобно. И при насморке помщгоают если с горячим чаем.Вобщем отличные леденцы одни только плюсы!

Nastenqka рекомендует Леденцы от кашля Cadbury Confectionery ЛЕДЕНЦЫ HALLS

Тип товаров: Леденцы от кашля
Брэнд: Cadbury Confectionery
  • А я давно знакома с ними и вот что

25.02.2011
    Pioson аватар

В отличие от предыдущих ораторов, я уже давняя и постоянная поклонница леденцов Холлс!"Леденцы от кашля Cadbury Confectionery ЛЕДЕНЦЫ HALLS" Они и у меня в сумочке не переводятся! Покупаю я или медово-лимонные или черные, самые крепкие. Даже предпочтительнее черные!

• а когда на море качка ....

21.07.2013
    Григоренко Оксана аватар

и бушует ураган, ..... Раньше я их любили, потом забыла, а теперь даю сыну когда ездим на общественном транспорте в относительно дальние поездки, у них приятный вкус, выбираю для него, и сама с аппетитом их рассасываю, с деликатным вкусом, например лесные ягода.

• Термоядерные конфеты (которые не стоит есть тоннами)

27.05.2012
    SvetlanaSaratov аватар

Леденцы HALLS конечно не панацея! Ими кашель не вылечишь! Но, как временное облегчение во время приступов кашля хорошо помогает. Стоят они копейки (ок 30 рублей за упаковку) и продаются на каждом углу и в любой аптеке.

• Помогают выспаться без кашля

27.05.2012
    Флавия аватар

Всем знаком выматывающий ночной кашель при простуде. Вот от него мне и помогают избавиться эти леденцы. Эффект мягкий и хватает его очень надолго, можно спокойно спать до утра, не вскакивая из-за кашля каждые полчаса.