4.8
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Светка аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 11:40
Достоинства: дёшево, эффективно
Недостатки: заметна на лице
...лучше, и что не мало важно,В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ!!!! Клензит, базирон и им подобные стоят 500-700 р, а линкомицин 40-50р чувствуется разница? Лично мне очень и не только по кошельку, но и по результату тоже!

Пользовалась многими антибиотиками и зенеритом и болтушками, скинореном...всего и не упомнишь...но что то было совсем не эфективно что то пересушивало до корки!

Не скажу что клензит плох,наоборот даже, но я им пользовалась полтора года и моя кожа,а вернее ее проблемы привыкли к нему, и эффекта больше не наблюдается!чего не могу пока сказать о линкомицине, хоть и пользуюсь им от раза к разу в течении полу года.

Эта мазь-атибиотик, направлена на лечение гнойно-воспалитильных процессов,что и происходит на моем фэйсе.
Мазь белого цвета, очень плотная по текстуре и поэтому "в свет" с ней не выйти!)
После ее использования гнойнички быстрее назревают, а после 3-5 дней прыщ совсем сходит)

Светка рекомендует Антибиотик ОАО "Синтез" Линкомицин - АКОС 2 % мазь

Тип товаров: Антибиотик