Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

ornung аватар
Опубликовано 10 Январь, 2011 - 21:06
Достоинства: вкусное!, жирное, очень полезное, питательное, повышает иммунитет
Недостатки: дорогое
Моей дочке 1 год и 4 месяца.Спустя месяц после рождения перестала брать грудь. Естественно стали кормить смесью.Бабушка говорила попробуй дать ей козьего молока, но я боялась всетаки оно очень жирное и ребенок слишком маленький. Мы начали со смеси Малютка, потом в больнице Дорогие (все). Моя девочка бесконца срыгивала, врачи говорили для ее возраста нормально. Но когда Иришке исполнилось 3 месяца я всетаки рескнула дать козьего молока. Но только на 50 процентов разбавила водой. И все срыгивания тут же прошли. Затем постепенно я долю воды стала уменьшать и мы пили цельное козье молоко. А когда стали повзрослее перешли на коровье. И к стате моя сестра кормила свою дочку тоже козьем молоком. И ни какой аллергии.

ornung рекомендует Молоко Козье

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Молоко
  • Полезный продукт

05.08.2011
    Ольга11 аватар

Когда я забеременела мама начала покупать мне козье молоко, так как оно намного полезнее чем коровье. Сначалал мне не нравился его вкус и запах, но ос всременем я привыкла. Сейчас я наоборот не переношу коровье молоко из пакетов.

• Козье молоко конечно полезно!

16.10.2012
    Назлыгуль аватар

не спорю,все твердят о пользе козьего молока.В самом деле и слышала и на практике видела,что козье молоко полезен.У кого аллергия на коровье, кому еще по каким-то причинам нельзя пить коровье - козье молоко просто находка.НО!

• Что может быть лучше?

12.01.2011
    dangina аватар

Полезнее козьего молока, по-моему, нет ничего другого. По составу козье молоко приравнивается к грудному, поэтому я считаю, что он идеально подходит для кормления младенцев, и к тому же оно легко усваивается организмом и обладает лечебными свойствами.

• очень очень полезно

10.01.2011
    марат муратов аватар

козье молоко самое полезное. молоко помогает во многих болезнях в козье молоке много витаминов А,С,В,D. устраняет аллергию очень сильно показывает влияние на туберкулез ,асму, желудочно-кишечному тракту коже и суставам . если пить козье молоко то болезни как фибромиома и даже детская эпилепсия..