Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 18:05

Раньше мы покупали нефильтрованный немецкий Паулайнер по цене от 130 рублей за 0,5. Часто паулайнеры приходили уже несвежими и толку от них было мало. Поэтому мы рискнули и попробовали суздальское пиво, подкупила упаковка. Теперь голосуем рублем только за Суздаль. Это действительно пшеничное пиво в немецком стиле, а не ослиная урина, как аналогичные потуги русских пивоваров. Варится это пиво из трёх сортов солода и двух сортов хмеля, что определенно приятно. Пока что это лучший вайен, выпущенный в РФ, который мы пробовали.

Ароматное и вкусное нефильтрованное пиво в красивой упаковке и по привлекательной стоимости около 60 рублей. У него хорошая стойкая пена. Шикарный и насыщенный солодовый аромат и богатый зерновой (а не химический) вкус, также ощутимы банан и гвоздика. Изначально хмеля и запаха спиртного вы не почувствуете, но опьянение мягко подкардывается с каждым глотком, поэтому будьте внимательны. При этом плотность пива такова, что вы не "наедаетесь", как некоторыми другими "дрожжевыми" сортами.

Достоинства
  • Не хуже немецких аналогов
  • Невысокая цена
  • Отличное качество
  • Оформление бутылки на 5+
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Много не выпьешь
Aksy_рекомендует