BAS 89 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:33
Достоинства: без запаха, мягкие, не вызывают раздражение, недорогие, хорошо впитывают

Купила в магазине ради интереса подгузники этой марки, так получилось, что преобрела сначала размер 3, хотя мой малыш мог бы еще и в 2-ечке побыть. Памперсы 3-его размера понравились и резиночки спереди и сзади, внутренний слой достаточно мягкий (японскими мы тоже пользуемся, и я знаю с чем сравнивать), не натирали, не вызывали аллергию, не пахли химией. Вообщем показались лучше чем Памперс. Потом нашла я все таки размер 2 и купила эту упаковку в 38 штук- другой у производителя нет для размера 2. Когда открыла упаковку была удивлена разницей подгузников двух размеров: памперсы 2 размера грубоваты, выкройки никакой нет -прямоугольник с застежками, внутренний слой не мягкий, резиночки что внутри надо отдирать от памперса и они болтаются не прижимая ничего, жидкий стул вываливается из памперса, если малыш пописает больше 2-х раз то может выступить гелий. Вообщем, рекомендую, но с размера 3.

BAS 89 рекомендует Подгузники Bella baby happy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Bella
  • среднее качество

15.09.2010
    yuliabarbie аватар

Не скажу,что они плохие,но по качеству слегка уступают другим подгузникам.Они хоть и не дорогие,но получаются по цена как и хаггис классик которые нам больше понравились.Но у подгузников хеппи есть и свои достоинства они не имеют запаха,садятся очень и хорошо.Хорошо впитывают только при условии,что …

• Протекают.

27.01.2010
    Катенка аватар

Пользовались подгузниками Happy (2-5 кг.) ещё в роддоме. Купил и принёс муж по совету продавщицы в детском магазине, мол, "очень неплохие". Потом я пожалела, что, будучи беременной, сама не изучила тему подгузников: в этом случае первыми подгузниками моего сына стали бы уж точно не Happy!Они нас…

• Отличные.

12.04.2014
    Лапатусик аватар

Это отличные подгузники!! НО! только этот размер, именно 4. Все которые меньше нам не понравились, более толстые и грубые. Итак, эти подгузники пришли нам на замену памперс премиум кеа. Почему эти?

• Сравнение подгузников Bella happy и Pampers Active Baby. Фото!

02.04.2014
    malvinochka аватар

Еще в род. доме попросила мужа купить подгузники, в итоге он купил наверно самую известную на нашем рынке марку Pampers. В целом подгузники мне понравились, и мы продолжаем их использовать. Совсем недавно нам подарили подгузники Bella. Сама бы я их даже не купила .