AntuannaDante аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 22:54
Достоинства: легкий запах, приятная консистенция, увлажняет, удобная упаковка, удобный дозатор
Недостатки: не особо матирует

Дневной крем для лица для жирной и комбинированной кожи Уход и увлажнение с матирующим эффектом Natura Siberica

Фронт
Фронт

Стоимость – 204 руб. (на момент покупки).

Объем – 50 мл.

Производство – Россия.

Покупала в и/м Ozon.

Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" для жирной и комбинированной кожи на основе экстракта софоры японской позволяет защитить кожу в течение дня от ультрафиолетовых лучей, благодаря комплексу SPF 15 и от всех прочих внешних воздействий, благодаря витамину С. Гиалуроновая кислота, входящая в состав дневного крем для лица Natura Siberica, обеспечивает глубокое увлажнение кожи. В составе препарата имеются природные фитопептины, комплекс которых стимулирует в коже естественную выработку коллагена.

Дневной крем был приобретен с линейкой других средств в интернет-магазине:

Все разом
Все разом

Забегу сразу вперед, именно использование всей линейки, как мне кажется, дает очень хороший результат.

Вкратце – с упаковки:

Фронт 3
Фронт 3

Что мне нравится у NS – так это тара. Удобно держать в руках.

Фронт 2
Фронт 2
Удобная помпа-дозатор – быстро освоила. Выдавливала столько крема, сколько требовалось.

Сам крем относительно жидкий, легко наносится, быстро впитывается. Для большего эффекта делала массаж – подушечками пальцев вбивала крем в кожу. Говорят, так лучше впитывается крем и проникает более глубоко. Как следствие – лучше эффект.

Крем
Крем

Наносим крем
Наносим крем

Крем впитался
Крем впитался

Аромат нейтральный. Меня не напрягал.

Часто жалуются, что забиваются поры после применения этого крема. У меня такого не было. Но сужения пор я не обнаружила.

Явного матирующего эффекта я не заметила. Кожа хоть и стала более увлажненной, жирного блеска стало совсем немного меньше, чем хотелось бы. Но цвет лица в целом стал ровнее. Думаю, это благодаря использованию всей линейки.

Не было чувства пленки на лице после нанесения.

Расход очень экономичен. Хватило надолго.

Когда вскрыла упаковку по окончанию, обнаружила, что крема внутри практически и нет. Дозатор-помпа – удобная штука!

Прям ВАУ-ВАУ не скажу, но в целом эффект мне понравился. Рекомендую, но вместе с ночным кремом!

___________________________________________________________________

Другие продукты NS:

Активная маска для лица: Питание и увлажнение для сухой и нормальной кожи

Ночной крем Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи «Уход и восстановление»

Моментальная маска для лица против усталости кожи (для всех типов кожи)

Сибирская витаминная крем-маска для рук Natura Siberica

AntuannaDante рекомендует Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи

• Xansa аватар

Xansa 9 Ноябрь, 2015 - 16:40
    У меня крем для глаз из этой серии, мне понравился!
  • AntuannaDante аватар

AntuannaDante 10 Ноябрь, 2015 - 13:12
    Xansa, тоже им пользовалась, отличный!
  • Тиния аватар

Тиния 16 Ноябрь, 2015 - 17:34
    Жалко, что матирующего эффекта от одного крема почти нет. У меня на всю линейку терпения не хватит... Smile
  • AntuannaDante аватар

AntuannaDante 16 Ноябрь, 2015 - 20:44
    Тиния, вот я - то пользовалась, то не пользовалась. То сыворотку забуду, то ночной крем поленюсь нанести. Но когда вместе всё - лучше. Но я для себя уже другой крем после NS открыла.
  • Тиния аватар

Тиния 16 Ноябрь, 2015 - 22:18
    Я догадываюсь, какой))) Но пока ищу что-то побюджетнее)))