Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 17:01

Доброго времени суток! В принципе кожа у меня жирная, но восполений нет, бывает что перед кд появляются прыщики. Поэтому, увидев концентрат от угрей, я решила его взять на пробу. В составе много действующих, натуральных компонентов *(таких как цинк, глина, масло чайного дерева). Белорусская косметика отличается хорошим качеством и низкими ценами, что не может не радовать. Итак, придя домой, я очистила кожу тоником этой же серии (отзыв на него будет позже), нанесла концентрат на 2-3 прыщика. Концентрат кремообразной текстуры, высыхает буквально за пару минут. На восполения его нужно совсем немного, значит экономичный. Смыв через часа три средство обнаружила, что вместо красноты созревшие прыщики, которые проходят обычно за один день. Но не советую наносить перед каким-либо мероприятием, потому что он не убирает прыщики, а только ускоряет их созревание. В тюбике 25 грамм, хватит надолго. Спасибо за внимание!
Достоинства
  • недорогой
  • ускоряет созревание прыщей
Недостатки
  • запах резковат
крошка-окрошкарекомендует
06.06.2012
Я пользовалась кремом этой же серии для проблемной кожи. Согласна, он не подсушивает, а только ускоряет процесс. У меня угревой сыпи нет, я "выросла" уже из этих проблем Big smile , но маленькие прыщики иногда появляются, вот и взяла данный крем и тоже с удивлением обнаружили через два дня использования, созревшие прыщики - бррр... Лучше на начальной стадии 3% перекисью смазывать.
Спасибо за комментарий!))) Везет Вам, что выросли уже;) А меня вот мучают эти проблемы иногда((
12.06.2012
Всё пройдёт Smile ! С возрастом кожа наоборот начинает сохнуть Sad(( Потом, наоборот, думаешь, чем бы это её увлажнить, да подпитать, проблемы "как подсушить" уже не существует Smile)
она еще и шелушится у меня местами) Кошмар в общем
  • 30.04.2018
    Всем привет) Скажу сразу у меня кожа не проблемная, но когда в "женские дни" появляются на подбородке эти мерзкие, красные "твари)))", я обязательно бегу мазать их именно этим средством от угревой сыпи.
  • 23.07.2012
    Скажу сразу, что прыщи у меня бывают редко (раз в месяц в "женские дни"). В эти дни я умываюсь антибактериальными средствами, а в остальное время - своими любимыми.Два года назад я выходила замуж. И чтобы удивить гостей - сделали свадьбу в другом городе, на противоположном конце страны.
  • 02.07.2012
    Полная фигня. Абсолютно ничего не подсушивает, и даже наоборот.В составе заявлен цинк и масло чайного дерева. Покупая это средство, была уверена, что эффект будет отличным. Еще плюс написано, что это средство "быстрого реагирования" Ничего подобного!
  • 03.01.2012
    Продавщица мне его так рассхваливала, что я немного полумав решила купить.Но никакого суперэффекта я не обнаружила.Впринципе мне нравится линия TEEBAUM, но это средство меня немного разочаровало..Не знаю..возможно я не умею пользоваться такими средствами, т.к.