Опубликовано 22 Март, 2011 - 21:33

Люблю побаловать себя)))) Как-то купила этот крем по уговорам консультанта... Просто соловьем пела))), уболтала и я решила взять попробовать. Нужно было хорошее увлажнение, а этикетка обещала мгновенное счастье!)Вот что заявлено производителем:
Ультра-увлажняющий крем-сорбет для комб.и норм. кожи HydrAction
- глубоко увлажняет кожу
- поддерживает запасы воды в глубине кожи
- обеспечивает ощущение свежести
- дарит ощущение комфорта
На деле же оказалось не все так гладко!
Крем никакой, и далеко не лучший, как заявлено! Стоит от 2000 до 3000 руб., а качества и на 200 руб. нет! Просто слегка увлажняет, при нанесении приятный, а через некоторое время - ощущение пленки на лице! Не смотря на то, что он очень легкий! Состав огорчил - куча химии, парабены и т.д. Вся таблица Менделеева в одной баночке! В магазине не прочитала, а зря! Не взяла бы ни за какие коврижки!))) Даже выкинуть хотела, но жаба задушила! Отдала сестре, т.к. ей все равно, что напихано в баночку, главное - Dior! А по мне так лучше качество!
Достоинства
  • Легкий приятный запах
  • Лопаточка для нанесения
Недостатки
  • Не стоит своей цены
  • Очень химический состав
Нугане рекомендует
22.03.2011
+1 Последнее время Диор не радует... вот и я на флюид из этой серии напоролась Sad
жаль вашу сестру
22.03.2011
Каждому свое! Кому-то качество нужно, а кому-то просто громкое имя)))) Сестра им попользовалась и поставила на полку "для интерьера")))) Кстати у Гарньер есть отличная увлажнялка, а стоит в 10 раз дешевле!)))
Я думаю всё гораздо проще-у вас подделка.
Всё таки в России такие вещи покупать это..очень большой риск.М-да.