Опубликовано 6 Март, 2013 - 11:59

У нас модель полной комплектации, но без сигнала: машинка, ручка для мамы, ограничитель вокруг машины, качалка, подножки. Дочка с ней особо не играет, так как места для разгона у нас немного.
Расскажу о плюсах и минусах "Викинга".
Итак плюсы. Она многофункциональная: пушкар для малыша, качалка, может заменить каляску если примириться с грохотом. Легкая, легче чем любая прогулочная каляска, весит килограма 3. Я могу в одну руку взять дочку в другую машинку и выйти на улицу. Проста в сборке деталей к машинки, если что то не понятно инструкция прилагается. Качественная пластмасса, я уже немнооожко покачалась на ней, вешу 65кг , и ничего с ней не случилось. Ни чем химическим машинка не пахнет. Приятная цена, я покупала машинку в магазине за 2200рублей, а в интернет магазине от 1700р. Машинка достаточно высокая, у дочки рост78 см и она еле достает до пола ногами. Ручка достаточно длинная, подайдет высоким родителям. Также под сиденьем есть место для хранения игрушек, да и само сиденье удобное как на стуле, а не покатое как на некоторых машинках.
Минусы. Прежде всего для меня пластмассовые колеса, кагда катаемся всем слышно что ребенок едет! После каляски звук очень действует на нервы. И еще один минус это практически не качающая качалка, без ребенка она качается еще более менее,а сребенком еле-еле. В последнее время постаянно западает кнопка на ручке, приходится отвинчивать крышку и ставить кнопку на место. Мунус так же зеркало на короткой ручке в которое ребенок ну ни как не посмотрится.
За такую цену лучше не найти. Киддилендавские машинки в такойже косплектации от 3800р.
Eva_nika_Krрекомендует