Aliakcandra аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:49
Достоинства: 4 насадки, большой набор аксессуаров, наличие ножниц
Недостатки: быстро сломалась

Покупала 1,5 года назад машинку для стрижки парню на какой-то праздник. Так как совсем не разбиралась в этих машинках, да и денег особо не было, остановила свой выбор на этой машинке(стоила она 80 тыс.бел.руб.). Вроде Scarlett фирма неплоха, приобретала себе уже технику, не подводила. Но именно эта машинка меня и подвела.

Начнем с того, что же имеется в комплекте. У нас есть как и обычно инструкция, талон, сама машинка, 4 насадки, щеточка для чистки, ножницы, расческа, жидкость. Мне кажется очень даже неплохой комплект. Первое время машинка стригла достаточно хорошо, не особо она шумная, да и количество насадок радовало, какую длину захотел состричь, такую насадку и взял.

Перейдем к печальному. Отслужила машинка эта раз 10 от силы, пользовались ей не так уж и часто. После его машинка в один прекрасный день начала жутко шуметь, как дрель, а затем и вовсе перестала работать.

Лучше мне кажется доплатить больше денег и купить что-то более долговечное.

Aliakcandra не рекомендует Машинка для стрижки волос SCARLETT SC-1263