Светланушка аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 23:51
Достоинства: доступная цена, приятный запах
Недостатки: немного оставляет белые пятна

Явный плюс это дезодоранта - это цена. Стоит около 150 рублей, продается во многих магазинах по России. Не обременяет навязчивым запахом, да и вообще, запах не напрягает в течение дня. Есть разные виды (запахи ) такого антиперспиранта. Сразу после того,как наденешь что-либо, я бы не посоветовала брызгаться им, потому что может оставить белые следы на одежде, что очень невыгодно. С проблемами потоотделения помогает,если у кого-то такие есть, удобен, можно спокойно положить в сумочку и носить ( при необходимости).

Вот и все,чем хотелось с вами поделиться.)

Светланушка рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona oxege

• Приятный аромат, хорошая защита

04.08.2015
    tellmy аватар

Я пользуюсь этим антиперспирантом уже больше полу года, наверно скоро уже кончится. Мне он понравился, особенно аромат, с таким дезиком и духов не надо.

• Люблю его и больше никого...

07.07.2014
    СветланаL18 аватар

Прекрасная вещь! Покупались разные дезодоранты и шариковые и сухие, но этот порадовал больше всех. Я вообще считаю что Рексона лучше других справляется с поставленной задачей, и этот дезодорант не исключение.

• Подходит

28.11.2013
    ulyulyu аватар

Раньше до этой марки покупала дезодоранты, антиперспиранты, специальные крема и т.д.Мне это всё не подходило по разным причинам: резкий запах, огромные и ужасные белые пятна на одежде, которые никогда не отстирываются. Решила попробовать что-нибудь новое.