Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:42

Я давно являюсь поклонницей марки L'Oreal Professionnel, и испробовала много средств. Так как я являюсь счастливой обладательницей (в кавычках) вьющихся пушистых волос, то разглаживающая серия Liss Ultime - одна из самых любимых в этой марке.

Против L'OREAL liss ultime Reflexium писать ничего не буду, так как продукт действительно достойный: волосы защищает, придает блеск, разглаживает, визуально запаивает кончики, классно пахнет. Но в этой же линейке есть другой подобный продут разглаживающий флюид (вот ссылка на отзыв http://irecommend.ru/content/effektivnyi-i-ekonomi...). Этот флюид пости в 3 раза больше объёмом, а эффект такой же как и у термо защитной сыворотки. Разница у этих продуктов лишь в том, что термозащитная сыворотка пожирнее, но для распределения по волосам хватает одинакового количества этих средств. Также хочу раскрыть небольшой секретик, которым со мной поделились несколько мастеров, работающих на этой косметике - термо защитный эффект на самом деле есть у всех силиконовых несмывашек Лореаля. А вот цена у этих продуктов разная.

Красивых и здоровых волос!!!!

Достоинства
  • гладкость
  • запах обалденный!
  • защита волос от термо инструментов
  • легкое расчесывание
  • надолго хватает
  • не способствует засаливанию волос
kash90не рекомендует
  • 03.09.2012
    Не могу сказать про L'Oreal liss ultime ни хорошо, ни плохо. Волосы волнистые, пушистые, по структуре пористые, сильно повреждены окрашиваниемосветлением, регулярно подвергаются сушке феном и выпрямлению утюжками.В салоне порекомендовали L'Oreal liss ultime, там я его и приобрела.
  • 11.02.2017
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования масла-термозащиты L'oreal Liss Ultime Reflexium. Волосы у меня вьющиеся и любят пушиться. Был период, когда я всё время старалась их переделать в прямые, часто выпрямляла, и подруга посоветовала попробовать данное масло.
  • 17.10.2013
    Решила попробовать термозащиту в виде масла. Пахнет оно круто! за запах две звездочки. В остальном я вообще не поняла...пользовалась им около трех месяцев. Что с ним, что без него - разницы никакой. у меня волосы пористые, сухие, вьющиеся. Наносила масло на ладошки, растирала и наносила на волосы.