Среднее: 4.2 (21 голос)

Ribka-diana аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 08:31
Достоинства: красивые с картинками
Недостатки: дороговаты, картинки отвлекают ребенка, пеленка не, пеленка не дышит, собираются в комок

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про одноразовые пеленки Helen Harper. В период беременности стала покупать все необходимое для роддома и для малыша на первое время, в том числе и одноразовые пеленки. Выбрала пеленки Helen Harper, купила сразу в двух размерах 60*90 см и 60*60 см.Ребеночку на данный момент 6 месяцев, пользуемся одноразовыми пеленками постоянно, в основном во время смены подгузника или при использовании газоотводной трубочки. Расход пеленок у нас достаточно приличный. По прошествии времени я наконец-то могу написать отзыв о данных пеленочках.Плюсы: очень милые картинки на пеленке (хотя этот плюс одновременно и минус); на вид качественные.Минусы: дорогие; картинки отвлекают ребенка; материал пеленки не "дышит"; внутренний слой комкается. А теперь поподробнее. Когда моему малышу было 1-2 месяца картинки на пеленке его вообще не интересовали, сейчас малышу пол года и данные картинки сильно усложняют смену подгузника итд, так-как ребенок видит сбоку какую-то картинку и начинает крутится, хватать пеленку и со всей силы пытаться вытянуть ее! А малыш мой 10,5 кг веса и смена подгузника порой превращается в испытание на ловкость!До покупки наматрасника в детскую кроватку, я несколько раз стелила одноразовую пеленку под обычную. Ребенок очень плохо спал, я не могла понять в чем дело, но потом поняла. Одноразовая пеленка совершенно не "дышала" и у ребенка через некоторое время была взмокшая спина. Покупка наматрасника исправила данную неприятную ситуацию. Малыш у меня с "шилом" в одном месте, и пеленка у нас очень быстро комкается внутри. Ну и последнее, цена совершенно не оправдана на мой взгляд, одна пеленка примерно стоит 20 руб., а бюджетные около 6 руб.Итог: переплачивать совершенно не вижу смысла и к покупке не рекомендую.Это расходный материал в 3,5 раза дороже бюджетных одноразовых пеленок, которые по качеству ничем не хуже.

Ribka-diana не рекомендует Одноразовые пеленки Helen Harper Baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Одноразовые пеленки
Брeнд: Helen Harper
  • Красивые пеленки! А качество?

15.12.2015
    Мама лучшего ребенка аватар

Здравствуйте! Одноразовые пеленки пришли в наш обиход с появлением малыша. Много разных мы перепробовали, дорогих и не очень. Хочу рассказать о бюджетном и милом глазу варианте. Это одноразовые пеленки Helen Harper Baby change mats. Производитель ООО "Онтекс РУ", Россия, Москва.

• Цена соответствует качеству

26.01.2016
    AlexandraK аватар

Когда в доме появляется маленький ребенок, одноразовые пеленки - вещь незаменимая. Одноразовые пеленки Helen Harper были одними из первых пеленок, которые мы с малышом попробовали) Выпускаются в двух форматах 60 на 90 см.

• Хорошие впитывающи пеленки

22.08.2016
    Sakh аватар

Обычные тканевые пеленки ушли в прошлый век и времена союза. Более достойной, качественной и удобной альтернативой как для мамы, так и для малыша а еще мебели стали одноразовые впитывающие пеленки.

• Пеленки Helen Harper

28.03.2016
    trofis18 аватар

Добрый день! Когда в доме появляется маленький ребенок, всегда возникает потребность в приобретении одноразовых впитывающих пеленок. Так как мамой я стала не так давно,и только начала изучать рынок детских товаров, то все товары для меня в новинку.