Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 15:08

Всем привет! Попробовала и томатный, и со спаржей. Не разделяю восторга многих по поводу этого супчика, сейчас объясню почему...

Вкус супа в принципе неплохой, мне томатный вариант понравился больше, чем со спаржей. Спаржевый более нейтральный, приходится туда еще добавлять специй (подробнее написала в отзыве о нем), а этот довольно пикантный и сам по себе пригоден к употреблению. Состав тоже натуральный, без всяких Е-шек и прочего, в нем мало калорий. В принципе, на этом плюсы чудо-продукта заканчиваются.

А теперь о минусах..

- Завышенная цена, учитывая что в составе не такие уж и дорогие компоненты (30% гороха, например), но это маркетинг, что поделать. Часто появляются возможности взять по скидке, но это для представителей Орифлейм.

- Неоднородная консистенция. Не знаю, вроде бы делала все по инструкции, все равно однородной консистенции как у нормального крем-супа нет, что-то плавает сверху, что-то оседает на дно, приходится постоянно помешивать ложкой.

- Привыкание ко вкусу, быстро надоедает. Когда ешь его первые разы, то вкус еще кажется интересным, но чем далее тем менее он начинает нравится, банально приедается, в отличии от обычных овощей и фруктов.

- Нет насыщения. Такой суп не может полностью заменить прием еды, только в качестве легкого перекуса.

Лично я пришла к выводу, что не купив пару пачек этого супа можно купить нормальный блендер и делать дома вкуснейшие супы-пюре, которые будут так же натуральны, но еще и бюджетны и намного сытнее, не будут приедатся...И делаются они просто и быстро.

Кстати вот ссылка на мой блендер Braun, которым я очень довольна и рекомендую!

Еще один отзыв о продукте Велнес Орифлейм

Natural Balance Shake - сухой протеиновый коктейль для похудения со вкусом шоколада, от которого я легком неприятном удивлении, если не сказать больше...Подробнее в отзыве.

Достоинства
  • Без консервантов и усилителей вкуса
  • Имеет остренький вкус
Недостатки
  • Дорогой
  • Неоднородная консистенция
  • Несытный
  • Приедается
dadaduckне рекомендует
11.11.2014
О боги! Натуральный томатный суп от орифлейм!!!!)))) и котлеты от Мэйбилин)))
И правда, блендер лучше)))