Среднее: 3.9 (всего голосов: 173)

JaneB2006 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2011 - 17:06
Достоинства: приятно пахнет
Недостатки: не облегчает расчёсывание волос, утяжеляет

Добрый день!

Месяц назад решила попробовать эту новинку-реклама была уж очень заманчивая.Теперь уже сама жалею. Осталась очень недовольна этим спреем:

Волосы он утяжеляет,это факт - они у меня вьются,а после него становятся прямыми. Это мне очень не нравится!

Никакого легкого расчесывания - раз десять нужно попшикать чтобы хоть что нибудь расчесать!

Запах у него довольно приемлемый!

Неоправданно высокая цена.Будь моя воля-он бы больше 50 рублей не стоил бы.

Так можно и все волосы испортить!Купите лучше Глис Кур и будете довольны!

Не рекомендую!

JaneB2006 не рекомендует Спрей для волос Мгновенное Питание Pantene Pro-V Aqua Light

• Femme Fatale аватар

Femme Fatale 16 Сентябрь, 2012 - 11:37
    + я тоже за Глис Кур Laughing out loud
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 20 Октябрь, 2012 - 11:50
    Даааа, бестолковое средство!
  • Iruna аватар

Iruna 22 Октябрь, 2012 - 17:39
    может для любителей прямых волос хоть подойдёт+
  • MissCherry77 аватар

MissCherry77 16 Декабрь, 2012 - 10:39
    Сами себе противоречите.В достоинствах:приятно пахнет,а в самом отзыве:Запах у него противный! Внимательней нужно быть ахаха...
  • Sv4483 аватар

Sv4483 14 Март, 2013 - 23:52
    Такой и 50 р не должен стоить)))))+++++++++
  • Nilania аватар

Nilania 6 Декабрь, 2016 - 14:51
    мне совсем он не понравился

• Хороший спрей

15.08.2016
    Эльв2014 аватар

Купила себе этот спрей, почти истратила. Расскажу немного о недостатках и достоинствах: Недостатки: цена около 300 рублей, ну а самый главный недостаток я заметила этим летом когда он уже почти закончился. Мои волосы, видимо, стали суше на солнце, и спрей перестал справляться с их спутанностью.

• Можно теперь не вырывать клочья волос))

10.02.2014
    NataliTA аватар

Всем здрасте! Сегодня я хочу написать отзыв о средстве для волос от компании  Pantene, а именно о "Aqua Light" легкий питательный двухфазный для тонких волос.  У меня очень кудрявые, пористые волосы. Я их почти не расчесываю только пенкой их укладываю и все.

• Не в восторге

27.01.2011
    igla5790 аватар

Спрей в общем не плохой, но и ничего особенного в нем нет. Купила его еще до появления рекламы на тв, люблю всякие спреи для волос, перепробовала большинство.

• Хороший (Фото)

24.01.2011
    Olly аватар

Мне понравился этот спрей. Наношу его после мытья на влажные волосы и в течение дня на сухие, иногда. Волосы расчёсываются действительно легче, блестят и приятно пахнут. Очень понравилось, то что он не жирнит волосы.