Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 13:27

вот и я как человек отращивающий волосы решила купить это масло с красным перцем. сходила в аптеку и взяла это самое масло и иду домой с мыслью, все волосы попрут. и я не удержалась попробовать это масло, нанесла на корни волос, а на кончики кокосовое масло, завернула в целофановый пакетик и начала смотреть телевизор. держала я это 2 часа, т.к мне совершенно не пекло. ну ладно думаю, попробую пройти курс из 2 месяцев, и сфотографировала волосы( чтобы заметить результат). прошло 2 месяца, если честно то я не увидела результата. потом я решила купить перцовку( а вот тут результат я увидела уже через недели 2) проделала курс 3 месяца( по 2 р. в неделю)пекло хорошо, держала 1 час.

возможно был эффект, но незначительный. я много читала комментариев, многим помогло( возможно у меня кожа головы не такая чувствительная
Достоинства
  • я их не увидела
Недостатки
  • не выполняет предполагаемую фунцию - разогрев кожи
  • нет обещанного результата
nastya_12не рекомендует
  • 10.02.2015
    Всем Приветик !   Примерно три месяца назад наткнулась на репейное масло с красным перцем, до этого всегда использовала горчичную маску, но меня в ней немного раздражал запах. Поэтому я решила попробовать это средство. До этого репейное масло я использовала, но в основном по длине волос.
  • 17.03.2012
    Вообще очень люблю репейное масло. Когда-то давно сами его готовили. И вот, когда начали выпадать волосы, решила купить такое масло. В аптеки было много разновидностей. Я сказала аптекарю, какие у меня проблемы с волосами - выпадение, сухие кончики и желание побыстрее отрастить волосы.
  • 03.11.2012
    У меня от природы тонкие слабые волосы - периодически стараюсь пользоваться укрепляющими средствами. На моём туалетном столике уже побывали: витамины "Ревалид" , репейное масло от "Чистой линии", сыворотка для роста волос "Рецепты бабушки Агафьи".
  • 06.10.2012
    В принципе самое часто встречаемое масло в аптеках. СтОит оно у меня в городе около 36 рублей. Обязательно взбалтывайте и разогревайте на водяной бане перед нанесением, так микроэлементы лучше впитываются.