AsyaM. аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 13:49
Достоинства: глаза не щипет, дешевая, прекрасно справляется со своими задачами, приятные ощущения после использования, приятный запах
Вообще оказалась лучшая смывка из всех, что я пробовала, а пробовала я их за долгие годы великое множество. Не говорю, что для всех будет так же, но для меня - 100%. Пишу по итогам нескольких месяцев использования.

1) Берет любую тушь, включая очень водостойкую Ив Роше, которую другие смывки берут с трудом.
2) Никакого масляного ощущения. Из-за него мне не подходит 90% демакияжей и почему-то особенно двухфазных.
3) В глаза можно хоть лить - не жжет, не щипет. Глаза у меня довольно чувствительные. Но это, конечно, индивидуально. Вот кому-то щипет, судя по отзывам.
4) Стоимость - смешная.
5) Ощущения очень приятные. Никаких раздражений, липкости, ничего - просто здоровая, красивая кожа вокруг глаз.
6) Расход минимальный (даже не учитывая смешную цену. Просто - одного влажного диска хватает на оба глаза тушь, плюс брови).

В общем, я так понимаю, это мой мастхэв теперь надолго. Единственная смывка, которая заменила единственное, что меня устраивало процентов на 80 - мицеллярную воду от Ланкома, которая расходуется очень быстро (нужно несколько дисков на глаз), стоит в десять раз дороже даже со скидкой по золотой карте от РГ, и от "панды" не страхует.

Как всегда, все индивидуально, но я рекомендую хотя бы попробовать. Мне подошло, значит, может и еще кому-то подойти.Smile Всем удачных покупок и хорошего настроения!

AsyaM. рекомендует Демакияж для век Белита-Витэкс "Двойной кислород"

Производитель: Vitex, Витекс, Белорусская косметика
Объем: 150 мл
26.10.2012
+ Увижу, куплю!
26.10.2012
Спасибо!) Попробовать вполне можно.)
  • Недорогой и качественный

29.12.2011
    БулаVочка аватар

Я придерживаюсь того мнения,что у дорогой косметики встречаются довольно часто недорогие аналоги ни чуть не хуже(а порой и намного лучше!). Главное-хорошенько поискать. Вот и белорусская косметика стала для меня настоящим открытием!

• впечатляющее средство (+ФОТО состава)

29.09.2011
    ximikat аватар

Мой очередной демакияж белорусского производства. Не могу сказать, что все предыдущие меня полностью устраивали. Но из всего бюджетного - Демакияж двойной кислород это самое лучшее средство ! Хочу предупредить всех об одной особенности сего средства.

• Лучше в несколько раз крема для век из этой серии!

27.10.2012
    Vikkei аватар

Покупая крем для век "Двойной кислород" , который к слову мне абсолютно не понравился, я приобрела еще жидкий демакияж для век из этой серии "Двойной кислород". Так вот демакияж мне в целом понравился, хотя я все же больше предпочитаю пользоваться сливками или молочком для этих целей.

• Отличный демакияж!+ фото)

29.08.2012
    Куколка-Барби аватар

Была в магазине белорусской косметики, не удержалась, и купила эту смывалку для глаз.Дома опробовала ее и мне она очень понравилась. Приятный аромат. Нежная. Деликатно очищает. не щипет глаза. Не раздражает кожу вокруг глаз. Хорошая цена.( около 70 рублей).