Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 01:41

С недавнего времени я решила сократить расходы на такого рода средства. Надоело платить немалые деньги за ''бренд''. Хотя NS ,безусловно, это тоже бренд, но все-таки из разряда бюджетных. Пошла в фирменный магазин NS, мне нужно было молочко для снятия макияжа и консультант порекомендовала мне именно ЭТО......Когда я прочитала название на стикере я конечно удивилась... - Флюид для умывания??? Это вообще что? У меня под умыванием подразумевается непосредственный контакт с водой, а в применении написано: ''...нанесите на ватный тампон, очистите кожу лица и шеи.''

В общем я его использую исключительно в качестве средства для снятия макияжа, перед умыванием лица гелем. В качестве отдельного и основного средства я бы не стала его использовать и вообще слабо себе это представляю...

Флюид предназначен для сухой, чувствительной и требующей особого ухода кожи. Как раз то, что мне нужно. Кожа у меня конечно не сухая , а комбинированная, склонная к жирности в T- зоне, несмотря на это чувствительная - на неподходящие средства реагирует мгновенно - зуд, покраснения, прыщи, шелушение. Ничего из вышеперечисленного это молочко не спровоцировало.

Основными компонентами здесь являются родиола и аралия.

Справка:

В косметических целях экстракт родиолы розовой вводят в состав омолаживающих кремов: продукты с родиолой замедляют старение кожного покрова, обладают заметным обновляющим действием, поддерживают гибролипидный баланс, усиливают местный иммунитет. Родиола розовая устраняет сухость и раздражение кожного покрова, придает коже гладкость и бархатистость.

Экстракт аралии маньчжурской помогает защитить сухую кожу от негативных климатических воздействий, улучшить кровообращение, повысить тонус, энергетику кожного покрова.

Консистенция у него такая же, как и у многих аналогичных продуктов. Косметику смывает хорошо, с тушью правда не на все сто справляется, но это легко устраняется посредством геля или пенки для умывания. Не оставляет после себя жирной и липкой пленки. Насчет того, как справляется с устойчивой косметикой сказать не могу - исключила из ''рациона''. В целом ,впечатления хорошие и только положительные, как только закончится, обязательно куплю еще, тем более по такой привлекательной цене!

Рекомендую!Wink

Raisin Girlрекомендует