Опубликовано 19 Август, 2014 - 16:10

Привет привет))Расскажу о этом супермегакрутом масле!!Я влюбилась в него с первого применения! Посоветовала мне его как то раз моя подруга когда мы были в магазине и я без раздумий его купила(т.к оно понравилось мне внешне)цена была если я не ошибаюсь 256 рублей(может больше,может меньше). И оно волшебное! Ощущение как показывают во многих рекламах шампуней,бальзамов и масок для волос,когда волос такой весь расслоившийся и сухой,и тут после масла все эти микро-кончики объединяются в один такой большой и хороший кончик! У него достаточно приятный запах,его достаточно надолго хватает(пример,голову я мою раз в два дня,масло наношу после каждого мытья,купила я масло 2 месяца назад а там сейчас нет всего лишь 1/3 бутылочки) (что для моих волос удивительно,т.к на них много уходит средств).Также ощущение что это масло объединяет все волосы в одну такую красивую гриву(хи-хи),вообщем фактически укладку). НО важно не переборщить иначе эффект грязной головы вам обеспечен! Например у меня средней длины волосы и 4-5 капель вполне хватает. Также радует клапан,то есть когда вы ложите пузырек в сумочку вы можете быть уверены что ничего не нажмет на помпу и ваше масло не выльется(если вы конечно повернули клапан))) Пожалуй больше всего я люблю его наносить на мокрые волосы перед сушкой феном И мне кажется что это масло не нравится только тем кто к нему не приспособился)) Ну вот вроде бы все,это мой первый отзыв) Жду ваших комментариев)

Вот онооо))))
Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • Придает блеск
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
  • Эффективное
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
ДарьяБьюти26рекомендует
очень понравилось... Love
19.08.2014
Интересно! А в составе что за масло?
Тоже обожаю это масло ! Делает что то невероятное с волосами . Love
Sasha25 там 6 масел редких цветов,вот так написано Big smile
люблю это маслице Smile
Официальный представитель LOreal Paris
28.05.2023
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв! В качестве дополнительного ухода рекомендуем Вам попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Двойной Эликсир Роскошь 6 масел. Хорошего настроения!