Zaika.prelest аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 13:17
Достоинства: легкий приятный запах, натуральные компонеты, низкая цена, прекрасно увлажняет и питает, хороший состав
Купила этот крем в магазине потому что он был самый дешевый, всего 30 рублей. Ну думаю какой-никакой, да хоть есть чем ручки свои намазать. Пришла домой открыла, крем густой белой консистенции, хорошо и быстро впитывается, не оставляешь жирных отпечатков пальцев (сейчас печатаю отзыв не боясь запачкать клавиатуру), после крема ручки вкусненько так пахнут медом (ням-ням Smile ), кожа увлажнена, ручки ухожены и цена по карману не бьет! Советую!

Zaika.prelest рекомендует Крем для рук и ногтей Рецепты бабушки Агафьи питательный "Женьшень, медовик, сок лимона"

• Не совсем рассадник нефтехимии

24.12.2011
    Pantera_11 аватар

Начиталась тут хвалебных отзывов об этом чудо-креме, решила купить. Вообще, мне продукция Агафьи нравится - стоит копейки, при этом не являясь рассадником нефтехимии. А то я одно время подсела на бренды, так по составу чуть таблицу Менделеева не выучила. Этот данный крем мне не понравился.

• Ни чeм нe помог...Случaй гдe цeнa рaвнa кaчeству

07.01.2013
    Юлия2012Юлия аватар

Кожa рук у мeня очeнь сухaя,особeнно зимой.Послe контaктa с водой остaются очeнь нeприятныe ощущeния. А тaк кaк я мaмa 2-х лeтнeго мaлышa,стирку,влaжную уборку и т.д приходится дeлaть в 5 рaз чaщe. Бeз крeмa для рук нe кaк нe обойтись.

• И на старуху быает проруха...

17.02.2012
    валентиночка аватар

Ну не везет мне с бабулькой Агафьей,хоть тресни!! То от бабулиных хваленых шампуней волосы в мочалку превращаются, то от масок-кремов "от которых у всех кожа как персик" покрываюсь баальшучими красными прыщами... Может я не патриотка? хи-хи...

• крутой

31.01.2012
    Michelle_James аватар

Искала крем для рук и ногтей,т.к. ногти у меня ломкие, слоятся и т.п.Купила несколько, один из них этот, причем цена не больше 30 рублей.Не могу сказать насчет ногтей, помогает им или нет, потому как купила недавноОн хороший, впитывается за считанные секунды, пахнет не знаю чем, но запах мне…