Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 20:10

Здравствуйте. С свечками зажигания BRISK я познакомился летом, причина знакомства стали пропуски зажигания, при этом были попутно заменены высоковольтные провода ( ошибка была обнаружена с помощью провода vag, вот отзыв о нем мой http://irecommend.ru/content/otlichnyi-shnur). Поменял, первый старт))) мотор запустился но крутил дольше чем на старых свечах((, хотя он был теплым). Оставил, ( так как стояли такие же свечи до них )

так и проездил на них целое лето, 0 немного осени)), изменений не было ни каких также заводил после долгой прокрутки стартера)).

Пришли холода. На улице температура стала опускаться ниже 0, и в -5 все я не смог завестись на этих свечах. Поставил старые свечи таже марка и модель ( но они отходили всего 5 т.км и пошли пропуски) и вуаль с первой прокрутки стартера движок ожил, без подзарядки аккумулятора. Покупал эти свечи в ладе-деталь возможно попались бракованные хотя на внешний осмотр все отличные. Эти свечи того не стоят( лучше немного подороже но сразу нормальные а не эту лотерею.

Aleхeyне рекомендует