Среднее: 3.6 (61 голос)

SnakeДиди аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 20:02
Достоинства: волосы становятся послушными, легко наносится, не жирнит волосы, не надо смывать, приятный запах
Недостатки: не дешево
Волосы сразу такие мягкие, гладкие, просто неописуемо! Нанесла впервые на влажные волосы после душа ещё не расчёсывая их - так расчёска и не понадобилась! Волосы заскользили сквозь пальцы! У меня они густые, вьющиеся, с ними очень сложно, и такого я вообще не ожидала!!!
У всех структура волос конечно разная, но с моим типом я и не ждала особого эффекта как после утюжка. Потому итак довольна более чем! Цена не дешёвая правда, рублей 180 за 150мл. Быстро кончается =) Но за такую роскошь можно и потратится. Одним словом - советую!!! =)

SnakeДиди рекомендует Бальзам для волос NIVEA Выпрямляющий

• Реально действенное средство!!! я просто в шоке)))

18.11.2011
    Terpinkodddd аватар

Девушки, обладающие от природы вьющимися волосами и недовольные этим, меня прекрасно поймут) Я со своими волнистыми волосами ужасно намучилась... Пробовала различные средства.

• ужасный бальзам

23.07.2011
    кактусик аватар

волосы по сути у меня прямые,но иногда бывают вьются.я захотела это исправить.покупать выпрямитель очень дорого,тем более он может испортить волосы,и я решила купить этот бальзам(как раз увидела тогда еще рекламу по ТВ).Итак после первого применения мои чистые волосы буквально на глазах стали…

• Эффект есть!

15.04.2012
    muchach аватар

Вообще Нивею люблю и уважаю.Сравнительно недорого, и при этом многие средства действительно эффективны.Так оказалось и на этот раз. Бальзам густой, наносится на волосы отлично. Запах ненавязчивый, приятный. Волосы после него действительно прямые. Пушатся намного меньше.

• Что с ним, что без него + фото волос после применения бальзама

14.02.2012
    marina922 аватар

Совершенно случайно увидела выпрямляющий бальзам на полке в магазине, и не могла не купить, так как волосы у меня непослушные, и без выпрямления я выгляжу как одуванчик. Утюжком никогда не пользовалась, очень жалко волосы, и без того тонкие.