Lenchik_neu аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 00:42
Достоинства: безопасный, оптимальный вес
Недостатки: легкий

Купила этот утюг после Braun'a и ни разу за 2 года не пожалела!!!

Красавец
Красавец

Легкий! По-моему это достоинство, а не недостаток, особенно, если приходится им "махать" больше часа!!

Мощный! Греется в считанные секунды и начинает гладить.

Прекрасный пар без капель и протекания !! Уж здесь мне есть с чем сравнивать Wink

Он и вертикально отпаривает!

Хорошо греется и гладит на любой "скорости". Мой прошлый утюг гладил толко на максимальном нагреве, а на более низких просто ерзал по ткани без толку.

Выключается, если оставишь надолго. Тоже удобно, особенно если есть маленькие дети.

Теперь о том, что в нем раздражает... Ну, не может же он в самом деле быть идеальным ?! Wink

На ручке постоянно моргает лампочка... Причем, она достаточно яркая и постоянно моргает!!! Даже когда гладишь, она рукой не закрывается и все время лезет в глаза!! Ну, правда, раздражает! Я не могу понять ее функциональную нагрузку? Ну, например: при ожидании она моргает, при работе горит... Так ведь нет - мигает постоянно! Я думаю ее заклеить, да все лень.

Ну, в общем и целом, особенно на фоне прежнего утюга, этот - просто находка!

Да, кстати, никакой накипи и ничего не нужно чистить! Не пригорало наверное Wink

Ну и под конец немного рекламы: он висит на стене!!! Эта держалка очень классная и удобная штучка!!!

Lenchik_neu рекомендует Утюг BOSCH Sensor Secure

Брэнд: BOSCH
Тип техники: Утюг
  • Kristoffer Olking аватар

Kristoffer Olking 7 Октябрь, 2014 - 11:43
    Надо будет взять на заметку и присмотреться к этим утюгам. Раньше не брала их, т.к. подошва или алюминий или керамика, а мне хотелось стальную...

• BOSCH Sensor Secure - настоящая находка для забывчивых пользователей

16.12.2014
    grgrsvsv аватар

Как часто на работе вас донимают мысли, не забыли ли вы выключить утюг, закрыть дверь на ключ или отключить воду? Если не часто, вы счастливый человек. Я вам завидую, потому, как мне приходилось пару раз бросать все дела и бежать домой проверять все ли в порядке.

• Сомнения были, но в миг развеялись)))

16.02.2014
    Irichka аватар

Пользуюсь этим утюгом уже почти год. Старый утюг сгорел и покупка нового запланировалась сама по себе.) К выбору нового утюга подошла серьёзно и принялась читать отзывы в интернете. Изначально была выбрана марка BOSCH, а уж после выбирала исходя из бюджета.