Опубликовано 7 Сентябрь, 2011 - 15:24

Закаялась я больше не брать дешевые лаки для ногтей, но вот опять купила! И очень об этом пожалела..
Данный лак я приобрела просто так, за компанию с другой косметикой. Купила на пробу оттенок 282. И цена всего 30 рублей, она меня конечно смутила, но я как всегда понадеялась на лучшее. В итоге, испробовав этот лак, я в очередной раз убедилась, что дешевые лаки лучше обходить стороной. Он ложился с разводами и неровностями, стекал по краям ногтя, т.к. консистенция жидковата, и медленно застывал уродским рисунком.. Выкладывать фото лака на ногтях я не стала, т.к. не хочется портить маникюр этой жидкостью. Возможно где-то есть неплохие лаки за маленькую цену, но мне такие не попадались. Лучше заплатить больше, чем потом расстраиваться и портить свои ногти.. Будьте внимательны!
Виринеяне рекомендует
07.09.2011
да,ноготки с разводами как-то не прельщают!Спасибо за отзыв!Плюсик от меня!
Юлюшка, в очередной раз Вас благодарю.. Smile
07.09.2011
Плохо когда ноготки в разводах, как-то неаккуратно и хочется всё стереть... У меня тоже лак Evita лежит... +1
07.09.2011
Да, правда, на себе экономить нельзя, девочки! Sexy
Согласна со всеми Smile
Vikki_V, что, Вам тоже с ним не повезло? А оттенок какой? Это случайно не лак EVITA с тонкой кисточкой? Smile
15.11.2011
вот буду теперь знать!!!
15.11.2011
Да, не покупайте этот оттенок!)
08.12.2011
Цвет красивый,жаль,что такое качество!+++
08.12.2011
Олечка, это правда.. Спасибо!