Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 09:16

В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках. Интерьер хороший, наверное недавно был ремонт. Когда я всё-таки пришла, мастер была ещё занята с клиенткой. Мне предложили подождать, но ни кофе, ни чая не предложили. Дождавшись приглашения к мастеру, попыталась выяснить, какая профилактика выпадения? Что будет она делать? Мне сказали, что на голову сейчас нанесут специальный лосьон, но от одного раза, конечно, ничего не будет, и я должна купить его. Ни состав, ни фирму производителя - ничего не назвала. Просто "купи - и будет тебе счастье"! Далее мастер-стилист(?) выясняла, как меня постричь, почему надо открыть уши и много других деталей. В итоге стрижка получилась такая, словно я постриглась в Парикмахерской №1 за 100 р. Криво, косо, уложить не могу, да и расти стали очень медленно, чего никогда не было. Больше стали выпадать волосы после их "профилактики". Короче, не дай Бог никому!
Достоинства
  • Интересный интерьер
Недостатки
  • На салон не тянет
  • Плохо принимают клиентов
  • Плохо стригут
Platinovaya Blo...не рекомендует