Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 21:05

Набор Satico Tsuya Code(шампунь 75мл. + кондиционер 60мл.) получила в Рив Гоше как подарок за покупку. Ранее уже сталкивалась с маркой Satico и была довольна, поэтому ожидала, что и Tsuya Code порадует. Но нет.=(

А теперь по порядку:

Шампунь по консистенции очень жидкий, чуть ли не как вода. Пенится не очень хорошо, поэтому наносить пришлось довольно много. Кондиционер очень густой, никогда таких не встречала. Распределяется по волосам...хм...скажем так,не без труда. Чтобы более-менее равномерно нанести на все волосы, пришлось потрудиться. И шампунь,и бальзам неэкономичны. Оба средства делают волосы очень жёсткими- это ощущается,как только начинаешь их смывать. Запах для меня лично незапоминающийся(отвращения не вызывает- и то хорошо). =)

Но самый неприятный "сюрприз" ждал меня после того,как я высушила голову. Да,волосы в принципе не путались, вполне сносно расчёсывались...Но были жёсткие-жёсткие и топорщились в разные стороны! По-моему, средства для сухих волос должны оказывать несколько другой эффект...=/ А у меня как раз волосы окрашенные, сухие и ломкие. Так что такого результата я точно не ожидала. Если честно, недорогие белорусские средства для волос действуют в 1000 раз лучше.

В общем, меня эта линейка Satico разочаровала.=(

Так же вы можете почитать другие мои отзывы о средствах для волос:

1. Ламинирование волос BAREX Italiana
  2. Термозащитный спрей для волос Wellaflex "Стиль и Термозащита"
  3. Лак для волос Прелесть Professional Объём
  4. Ополаскиватель C:EHKO серебристо-белый
  5. Краска для волос Schwarzkopf DIADEM
  6. Краска для волос Palette Фитолиния
  7. Краска для волос Estel Professional ESSEX
  8. Краска для волос Garnier Color Sensation
  9. Краска для волос Palette Deluxe с 7 маслами
  10. Бальзам - ополаскиватель Dove Repair therapy Интенсивное восстановление
  11. Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»
  12. Шампунь восстанавливающий Schwarzkopf Professional BC Bonacure Fibre Force
  13. Кондиционер для волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Fibre Force
  14. Маска для волос Schwarzkopf Professional Bonacure BC Fibre Force
  15. Осветлитель для волос Londa Londa Blonding Powder
Недостатки
  • Делает волосы жесткими
  • Не оказывает заявленных эффектов
  • Не стоит своих денег
  • Неэкономичный
  • Плохо распределяется по волосам
Vampirkaне рекомендует