Среднее: 3 (всего голосов: 3)

M-29 аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 11:58
Достоинства: цена
Недостатки: качество

Дети любят мультфильм «Свинка Пеппа». Радуются раскраскам, играм и другим вещам с изображением этих героев. Увидела на Aliexpress эту пижаму двух цветов: для мальчика (синяя) и девочки (розовая). Цена была около 300 рублей. Посылка пришла через 1 месяц.

Далее меня ждало разочарование. Наклейка с героями была из прорезиненного материала. Рисунок при сложении склеивался. Но главное запах, который не выветрился до сих пор. Пижамы стирала много раз. Но, увы! Рисунок потрескался, а запах все равно чувствуется.

Так и лежат в пакете. Видно, что материал синтетика, так как в нем жарко. За год одели 2-3 раза и то не на ночь.

Да, пижама красивая, но носить ее даже я бы сказала вредно! Так что не советую!

Покупала тут:

M-29 не рекомендует Пижама AliExpress 2013 new autumn -summer peppa pig pajamas for girls casual kids baby girl clothes pijamas peppa pig clothing sets the sale 4651

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Пижама
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
  • Детская пижама с Алиэкспресс порадовала своим качеством!

10.09.2013
    Kiba аватар

Это самая качественная вещь, которая приходила мне из Китая. Нитки не торчат, швы просто идеальные. Пришла посылка меньше чем за месяц в Россию, доставка бесплатная. Рисунок выполнен в виде наклеек на ткань, т.е. не нарисован (можно почувствовать на ощупь).

• Пижама под большим вопросом.....

23.03.2014
    Lidia666 аватар

Купила точно такую же пижаму,как в предидущем отзыве,сыну на возраст 4 года,а дочке розовую(фотки вставлю позднее) на 7 лет.Мало того ,что продавец не захотел мне отвечать на мои письма,посылка шла месяца 3,время давно кончилось,продавец не соизволил его даже продлить!