Опубликовано 2 Март, 2016 - 16:24

Второй год попадаю на распродажу в магазин Детский мир "-минус50% от указанной цены на ценнике". Причем даже на товары которые уже идут со скидкой 60 и 70 %.

В прошлом году прикупила три комплекта на разный рост/возраст, так сказать впрок.. И не жалею. Покупать по полной стоимости накладно. А тут такой шанс.. Цена данного комплекта со скидкой на кассе обошлась за 1750 рублей.

Делюсь впечатлениями от покупки после тестирования и в холод и мороз ))

Внешний вид. Яркий и привлекательный дизайн всех моделей этого производителя. Все костюмы от REIMA с яркой сочной расцветкой и четкими принтами на ткани. Позитивно, ярко сочно. Фото не передает реального оттенка. Цвет куртки насыщенный розовый, штаны алые темно бордовые.

Комплектность. Изначально выбирала двойку, так как более практично. Можно менять штаны от комплектов (стирка или рост). При необходимости в помещении можно снять куртку и ребенок останется в штанах (поликлиника, магазин). Слитный комбез уже не снимешь..

Качество. Молнии тракторы, очень крепкие. В нашей модели они белые, но!! Даже после стирки сохраняют первозданный яркий белоснежный вид! Пуговицы-- кнопки очень плотные, надежные. Ткань не промокает!

Уход. Стирка приятна, даже при ручной все легко отмывается без усилий. Цвет и форму не меняет.

Капюшон. Отстегивается, есть липучка клапан для его уменьшения сверху.

Размер. Указанный на этикетке 86 см, подошел только нам в наши 92 см. И даже есть запас в штанах точно. За счет регулируемых резиновых бретелей.

Материал. Водонепроницаемый и ветрозащитный «дышащий» материал Reima

Швы. проклеенные не пропускают воду, много светоотражающих деталей.

Подкладка. Мягкая защита на внутренней части капюшона в области подбородка. Мягкая подкладочная ткань на манжетах, капюшоне, воротнике. Внутри по бокам находятся фиксаторы, очень мудрено спрятаны в карманы незаметные. При желании можно затянуть потуже если ребенок не наделен лишними кг )) Штанины без внутренних швов.

Остальныве наши удачны более или менее детские покупки тут..

Достоинства
  • Качественно
  • Не теряет внешний вид в носке
Недостатки
  • Цена без скидок кусается ..
Kamelia26рекомендует
02.03.2016
Хорошенький комплект, яркий такой Smile
02.03.2016
верхняя одежда этого производителя очень хорошая, тем более по такой цене. расцветка очень яркая и красивая Smile
03.03.2016
Я оценила этого производителя на пять, при случае хороших скидок . прикуплю еще что нибудь из верхней одежды.
Очень яркий) Smile
03.03.2016
Цена за эту фирму и качество и правда классная!
я довольная как СЛОН ))
04.03.2016
у нас на REIMA такие цены...
покупали в том году канадский (по тому курсу) за 3500, и это было вдвое дешевле REIMA
04.03.2016
на фото ценник по старому курсу тоже 3500 по скидке. Но мне посчастливилось попасть на распродажу и от этой цены еще скинули 50% Народ греб все подряд и на 16 и 18 тысяч )) Как раз курс только начал расти гигантскими темпами
07.03.2016
1750 рублей - отличная цена на сегодняшний день!
07.03.2016
Можно даже сказать - фантаститеческая ))
13.10.2016
А не могли бы вы рассказать в какую погоду носили этот комплект? И как одевали ребенка, когда стало морозно уже? Этот же комплект зимой носили? Я вот все никак не могу разобраться, как эксплуатировать этот комплект. Тоже купила в Детском мире со скидкой.
31.10.2016
Мы носим его второй год. Уже с наступлением осенних холодов при температуре +1, +3 носим под легкую кофту и трикотажную водолазку. А Зимой в мороз меньше 0, одевала на теплые кофты. Переживала, что будет в нем холодно, так как он довольно легкий и подкладка тоненькая. Но! В нем реально тепло, он не промокает, и не продувается. Спустя два года ни капельки не поменял внешний вид! Все яркое, светоотражатели не потрескались и светятся и молния ярко белая.
Довольна комплектом на все 100!!
По размеру из куртки не выросли, а вот штаны немного коротковаты, ровно до сапог, хотя запас на резинках регулирующихся на плечах по высоте еще есть. Поэтому раздельный комплект покупать выгоднее.. Слитный вырос и все.. А тут можно легко носить куртку с другими штанами, брюками, джинсами.
Убедились в качестве смело рекомендую к покупке! У нас во дворе у многих такого качества и в зиму многие носили, так как особенно мальчишки по снегу катались и валялись ))) и не промокали.
31.10.2016
Огромное вам спасибо за исчерпывающий ответ!!! Smile
01.11.2016
Wink