Среднее: 3.3 (всего голосов: 303)

Придирчивая аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2010 - 00:35
Достоинства: нестойкая(в моём случае это явный плюс)
Недостатки: сушит и сжигает волосы
Купила эту краску в санатории,в маленьком ларёчке,т.к. ассортимент был не велик,а я нуждалась в срочном окрашивании.
Цвет был заманчивым(я-блондинка,и все цвета на мне ложатся идеально так,как и показано на упаковке),цена отличная,а надписи "фитолиния" и "ухаживающая" покорили меня полностью и безповоротно.Продавщица подтвердила мой выбор,сказав,что этот тёмно-коричневый цвет будет смотреться на мне,как родной,а краска очень хорошая(покупателей у неё мало,поэтому я понимаю,что ей тоже надо как-то зарабатывать,а,соответственно, и немного привирать,заманивая покупателя и подбадривая его на покупку).Конечно же,я не устояла перед доброжелательной улыбкой продавщицы и убедительно расписанным чудо-эффектом этой краски на мои волосы и купила её.
Радостно я побежала к моей подружке,проходившей курсы параикмахера,и мы с ней быстренько развели эту красочку,после чего она была нанесена на мои блестящие и шелковистые,заново отрощенные у корней волосы.Держала я эту смесь на волосах столько,сколько и было положено.
После тщательного мытья я нанесла на волосы прилагавшуюся к этой краске маску.Высушив голову и посмотрев в зеркало,я была поражена:цвет был угольно-чёрным с каким-то фиолетовым отливом и совершенно мне не шёл.До "часа икс",а точнее свидания с прекрасным парнем с дискотеки,оставалось всего полчаса.В тот день я никуда не пошла и вся в слезах и соплях завалилась спать.
На следующий день меня ожидал очередной сюрприз:оказалось,что волосы выглядели достаточно нормальными и здоровыми только из-за кратковременного действия этой маски.Ещё раз помыв голову,я увидела безжизненные,сухие волосы.
А что касается потускнения-потеряли цвет они быстро и по возвращении из санатория стали не угольно-чёрными,а просто чёрными с тёмно-рыжими!?!?!? вкраплениями.
Итог:хотя я и доверяю этой фирме,эта краска доставила мне столько неприятностей,что теперь вообще красится я не стала.

Придирчивая не рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Palette
  • ППц....

23.12.2010
    Татьяна Григорьевна аватар

Как то раз покрасилась в блондинку.... я 3 раза красила волосы этой краской и так не добилась идеального белого,волосы как солома,это 1, но как только я решила перекраситься опять же паллет только русый и на белые волосы это был болотный цвет я была в шоке больше эту краску никогда не возьму и…

• Цена = качеству

18.09.2011
    katt2407 аватар

Не могу сказать что краска супер, могу сказать что она соответствует своей цене.Если красить волосы через 3 недели то вариант для окраски волос достойный, если красите волосы реже то краска через 2 недели начинает быстро тускнеть и терять цвет. Хоршая палитра оттенков.

• После нее только налысо!

13.06.2010
    irka аватар

Много чего могу сказать по поводу Палетт. Сама парикмахер, многие из моих клиенток сталкивались с красками этой фирмы. Черные и вообще темные цвета никакими смывками,порошками не содрать с волос, покрасился-навсегда одним словом, только состригать.

• отличная краска

09.05.2010
    jumpa аватар

Абсолютно соглашусь с девушками по поводу того что она смывается быстрее чем все остальные - но зато, волосы после нее просто в идеальном состоянии, я даже иногда просто прокрашиваю волосы для того что бы оздоровить внешний вид волос, да как бы это глупо не звучало, но состояние волос резко…