Среднее: 2.6 (всего голосов: 82)

annastia аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 16:49
Недостатки: актеры, глупый, не сравнить с оригиналом, несмешные шутки, тупой
пожалела, что пошла на этот фильм в кинотеатр, лучше бы посмотрела в интернете бесплатно, жалко что потратила деньги на бездарную халтуру. как у них только хватило наглости ассоциировать эту хрень с великим "служебным романом"!?актеры местами играли нормально, местами отвратительно! ни кто не понравился, жутко худая ходченкова, отвратительно смотрелась на фоне главного героя, эта парочка выглядела как тощая баскетболистка и карлик! престарелая заворотнюк тоже выглядела хреново! особенно отвратно смотрелась реклама киновского коньяка, который они пили в турции, режиссер наверное перед тем как снимать эту хе..ню, сильно долбанулся головой!в некоторых местах конечно можно поржать, но в целом-этот фильм полный бред и глупость в сочетании с отвратительной игрой актеров! не стоит тратить деньги удовольствия не получите!

annastia не рекомендует Служебный роман.Наше время

• Если не вспоминать оригинал, то сойдет

15.04.2011
    Catarishka аватар

Добралось "Осовременивание" и до "Служебного романа".Мое мнение, что это маразм полный и у нас не вышло ни одного нормального и интересного ремейка, но это общие слова... О фильме.Я бы его не назвала даже пародией - степень "заимствования" доходит (особенно в первой трети фильма) до несмешного.

• ну зачем?????!!!!

19.04.2011
    morkovniisok аватар

Зачем испохабили отличный советский фильм!!!!конечно актеров этих я люблю,но в этом служебном романе они ни как не смотрятся!!!!начала смотреть( хорошо что не в кино)и не закончила!слово в слово ,как в советском, ни капли не смешно, в отличии от старого и единственного по настоящему служебного…

• Даже смотреть не буду!!!

23.03.2011
    Элишка аватар

Очень люблю советские комедии и просто фильмы режиссера Эльдара Рязанова, Гайдая, в общем все, которые можно смотреть много-много раз. Даже если наизусть знаешь все реплики и фразы, все равно интересно. Так вот, эти извращенства я вообще не признаю, даже в разряд фильмов их нельзя отнести.

• глупая,нудная типа комедия с плоскими шутками и "избитыми актеришками"

21.03.2011
    janan lucky аватар

Нудная типа комедия не имеющая ничего общего с оригиналом,кроме некоторых фраз.Ничего,кроме пиара актеров,от которых уже тошно всей стране,смотреть нечего!И бывших КВН-щиков сюда повпихивали.Заворотнюк затянули сюда,у меня такое впечатление,что она саму себя здесь играет...Нельзя так издеваться над …