Опубликовано 13 Июль, 2012 - 21:25

Пользуюсь уже полтора года этим дезодорантом и могу с уверенностью сказать, что ничего лучше не пробовала!

Супер-вещь! Почему?

Во-первых: это натуральный кристалл, никакой химии

Во-вторых: никакого запаха пота нет! даже после тренировок в спортзале, причем ни у меня, ни у мужа (он кстати тоже этот дезодорант очень любит)

В-третьих: расходуется очень экономно, мне хватает больше, чем на пол года

В-четвертых: не имеет никакого запаха, что позволяет его использовать совместно с любыми духами!!!

Потоотделение, конечно, никуда не денешь... сухим не останешься, даже это чудесное средство не помогает... Но и четырех замечательных качеств мне вполне хватает, потому что не встречала еще средств, позволяющих сохранять сухость подмышек во время занятий спортом или, к примеру, в жаркую погоду))

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Надолго хватает
  • Натуральный
Kaprizulkaрекомендует
13.07.2012
+)))кстати можно ещё его в воду добавлять и горло полоскать,но я не рискну наверное Big smile
и после бритья мазать можно,короче как мне сказали многофункциональная вещь
плюсик!
это аптечное средство?
13.07.2012
Абсолютна согласна, такие кристаллы одно из лучших и необходимых уходовых средств.Но не знаю за сколько вы покупали ваш кристал, но я видела за 800руб у представителей этой фирмы.Я просто обалдела,как же на людях наживаются.При этом на Iherb такие кристаллы стоят не больше 2$.Так что девушки будьте внимательны при покупке!
14.07.2012
Я покупала за 471 руб. Знаю, что в Тайланде такие по 60 руб, правда другой фирмы