Опубликовано 27 Январь, 2014 - 23:51

Чего только нет у нашего киндера и, естественно, данное чудо техники мамин зоркий глаз не упустил из вида)))лучше не придумаешь! скажу сразу, при покупке данной качели, я понимала, что тут дело случая: все зависит от малыша, захочет он качаться или нет. Никакие прибамбасы и пять скоростей не помогут, если малышу не захочется качаться (это лично мое мнение). у кого-то детки качаются с удовольствием в данной качели, а у кого-то ни в какую.

В нашем случае, мне повезло и наш малыш целыми днями в ней качается с большим удовольствием, не обязательно спит в ней, может просто лежать и гулить))) В качели клала с самого рождения, чтобы привыкал на этапе закладки привычек ( для этого приобрела специальную вкладку для новорожденных от 0 до 3 мес, чтобы придать правильное положение. Считаю неправильной мысль о том, что в качели можно класть новорожденного без всяких вкладок - для чего,тогда сами изготовители придумали эти вкладки).

Итак, начнемс:

1. внешний вид - супер, заметно выделяется среди других собратьев)

2. Есть различные варианты расцветок

3.Кто-то пишет, что тяжелая - я умудряюсь таскать из комнаты в комнату

4. Места занимает немного

5.5 скоростей и 5 режимов работы

6. Встроенные звуки не айс, но малышу нравятся, можно менять громкость и подключать айфон - зашли себе "в контакт" открыли свой плейлист, нажали плей и вуаля, ваша любимая музыка проигрывается через гаджет ребенка))))

7. работает от розетки

8. можно менять положение самого гамака.

9. На подвесные шарики наш малыш ноль эмоций, поэтому я прикрепила дугу.

Покупкой очень довольна, т.к. для меня это большой помощник - днем мне не приходится укачивать малыша - покормила и в качельки - 5 минут и спит.

Достоинства
  • 5 режимов
  • 5 скоростей
  • возможность подключения плеера
  • комфортное сидение
  • красивое
  • плавный ход
  • работает от сети
  • устойчивое
antoshaрекомендует
  • 13.11.2013
    Необыкновенно удобный шезлонг для ребёнка с рождения! Плавное качание очень нравится ребёнку. При этом работает от электричества. Есть 4 режима качания, но нам понравился один, и мы больше не меняли. Есть шумовое сопровождение. Нашему нравится шум океана.
  • 26.03.2014
    Это чудо-агрегат подарили нам на рождение ребенка. Выглядит очень стильно, как мини космический корабль) В первые ребенка положили в шезлонг в 2 недели. Особой радости мы не заметили. Доча просто лежала, но не плакала. Но вот с 1,5 месяцев шезлонг стал незаменимой вещью в нашей семье.
  • 21.01.2014
    Счастье пришло, деть родился и даже подрос. Настала пора задуматься о "развлекаловке" для чада и спокойных моментах для меня, мамы.. Старший ребенок с удовольствием качался на качельках, искачали их так, что передали друзьям, там-то они и сломались.