4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

kazabuha аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 00:00
Достоинства: *большой размер, *качественные, -яркие цвета, замечательные развивающие задания
Недостатки: карточки не заламинированны, хлипкая коробка

Наш ребенок стал подрастать и проявлять интерес к животным, помимо того, что он знал как некоторые из них "разговаривают" он научился мне их показывать, именно благодаря этим карточкам!

Животных у нас в мире привеликое множество, каждое из них по своему интересно и нужно, а вот для чего, почему, что и как - помогут ответить наводящие вопросы, с обратной стороны карточек!

Довольно крупные картинки, плотный картон, глянцевая поверхность карточки, отлично ложится в ладонь или детскую ручку.

Не знаю, чтобы делала без них (карточек) но я обязательно бы что либо придумала и собрала всю коллекцию животных, но такой полной коллекции, мне не скоро было бы собрать

Занимайтесь со своим ребенком, повторяйте и изучайте сами что-то новое. это действительно интересно!

Приобретайте в книжных магазинах, в закупках СП или на сайтах в интернете, не пожалеете!

kazabuha рекомендует Детские Книги Росмен Умные карточки "Животные"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детские Книги
Брэнд: Росмен
  • Людмила 42 аватар

Людмила 42 8 Апрель, 2016 - 08:01
    Очень, очень хорошая вещь для деток!
  • kazabuha аватар

kazabuha 9 Апрель, 2016 - 22:08