Среднее: 4.8 (6 отзывов)

Annajune07 аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 09:04
Достоинства: быстро впитывается, нелипкая текстура, отличный загар, приятный аромат, хорошая защита от солнечных лучей
Недостатки: высокая цена

Первое солнцезащитное средство(молочко Гарньер (http://irecommend.ru/content/minusy-ili-plyusykto-...) )купленное в этом году мне не подошло.Вот и пришлось отправляться в магазин за другим.Из всего ассортимента выбрала Нивею,так как оно более всего подходило мне по заявленным качествам.Опробовала его в тот же самый день и пользуюсь уже более трех недель.Лосьон нужен мне не только и не столько для приобретения красивого загара,а прежде всего для защиты кожи.Я светлокожая и даже выходя прогуляться в солнечную погоду обязательно пользуюсь солнцезащитным средством,иначе уже через 20-30 минут сгорают плечи и так далее по списку.А уж если собираюсь чуть-чуть позагорать,то тем более без лосьона обойтись нельзя.

Консистенция.Классическая для молочка или лосьона.Не липкая,не жирная,легко распределяется по коже.Достаточно быстро впитывается.

Запах.Приятный,не слишком выраженный.Аллергического ринита не вызвал.Для меня это уже огромный плюс!

Объем и цена.200 мл.,400 руб.Высокая цена-это,пожалуй единственный минус,хотя на здоровье кожи лучше не экономить.

Свойства.Лосьон отлично увлажняет.После него кожа мягкая,бархатистая и очень приятная на ощупь.По своим качеством он мне напомнил ухаживающее молочко для тела.Замечательно защищает от солнечных ожогов.Является водостойким.Не пачкает одежду.Я особо не загорала,но мне кажется,что тот легкий загар,который у меня есть действительно имеет более красивый и ровный оттенок чем обычно.Фото предоставить не могу,как ни старалась,но на фотографиях не получается передать оттенок кожи.

Итог.В моем случае лосьон стал приятной и очень нужной покупкой.Пользуюсь и продолжаю радоваться его отличным качествам.Ах,если бы все покупки были бы так удачны...

Annajune07 рекомендует Солнцезащитный лосьон NIVEA SUN "Защита и загар" SPF20

Что важнее – защита от солнца или загар? Теперь и то, и другое! Надежная защита и стойкий натуральный загар!
Брeнд: NIVEA
09.07.2014
присмотрюсь) как раз сижу по отзывам выбираю крема и спреи для загара)
09.07.2014
Приглядитесь.Может и Вам лосьон подойдет.А перед покупкой и принюхайтесь.В предыдущем моем средстве тяжелый запах стал одним из недостатков.