Среднее: 4.6 (всего голосов: 62)

kroshka1Ru аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 16:49
Достоинства: долго держится и не отклеивается, качественный, снимает боль, уменьшает трение на мозоль
Недостатки: дорого

Этот пластырь чудо-вещь, палочка выручалочка! попробовала я его, когда нашла пробник (1шт) на страницах космо, положила в сумочку и дожидалась удобного случая, и вот таковой настал. Пластырь представляет собой силиконовую подушечку, наклеиваешь его и оказываешься в раю... его нельзя сравнивать с обычными пластырями, которые могут только предотвратить попадание заразы в уже натертый мозоль. Тогда как этот пластырь полностью снимает давление обуви на мозоль, болевых ощущений не чувствуется ВООБЩЕ! Я, стыдно сказать, проходила с ним 3 дня, пока он сам не отвалился))) единственный минус- цена(200 р. за 5 шт.), но я думаю, каждая девушка должна им обзавестись, для спасения своих ножек в экстренных ситуациях.

kroshka1Ru рекомендует Пластырь Johnson & Johnson Compeed от влажных мозолей на ногах

Тип товаров: Пластырь
Брэнд: Johnson & Johnson