Среднее: 4.5 (22 отзыва)

oksi74 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2011 - 06:50
Достоинства: большая упаковка, ногти не слоятся, улучшается самочувствие, хватает надолго
Принимаем всей семьёй только две недели. А результат на лицо - дети стали мене раздражительны, у меня улучшилось самочувствие. Для большой семьи рекомендую вообще взять большую упаковочку. Нам 2010 таблеток хватит на пятерых человек - по 42 таблетки на нос, это получается хватит на 21 день себестоимость такого лечения - 40 гривен на человека. Даже с экономической точки зрения это выгодно, а и результат налицо. А ещё если рассмотреть огромное количество фальсифицированных медицинских препаратов, то услуги прямых продаж просто находка.

oksi74 рекомендует БАД Amway Кальций и магний с витамином D

Тип товаров: БАД
Брeнд: Amway
  • Лучший кальций для мам и их малышей

15.11.2016

Витаминные добавки NUTRILITE Amway, лично я открыла для себя около 10 лет назад, тогда CaMg (Кальций Магний) был еще без витамина D (формулу усовершенствовали со временем).

• помогают

18.03.2011

Поскольку у меня частенько бывают проблемы не только с ногтями , но и с волосами, я регулярно пропиваю курс биологически активной добавки от фирмы "Амвэй" с кальцием, магнием и витамином Д. Я принимаю по две таблеточки в день. В принципе, я результатом довольна.

• А вы сравните с аптечными!

29.06.2011

Недавно врач мне выписала лекарство Магне В6. Я заглянула в аптеку и ужаснулась - уже в первый месяц курса (а назначен около 2 месяцев) мне пришлось бы заплатить сумму примерно 1500 руб.