Среднее: 5 (1 голос)

Лидия777 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 05:26
Достоинства: , занимает мало места, внешний вид, польза
Недостатки: дорого для игрушки

На 14 февраля муж подарил кошку(перс-экзот)т.к. день рождения у нее только еще в декабре и ей нет года она очень резвая и любит поиграть.Этот дом-когтеточку я заказала на [ссылка] его цена там 1035 но у меня была скидка 200 руб(периодически приходят такие смс со скидками постянным покупателям)так что мне он вышел за 835 руб дороговато может для игрушки, но радости кошки просто нет предела!Муж мне ее быстренько собрал, несмотря на то что болты очень тяжело вкручивались(она приходит в разобранном состоянии)В общем. она и внутри спит и с мячиком играет и мебель не страдает всем очень советую!

Спустя месяц использования заметила следующие недостатки:

1. Верхняя часть плохо держится и придя однажды домой увидела это "колесико" с мячиком то,которое сверху на кухне.Приделала обратно, пока вроде держится..

2. На самой игрушке остается много шерсти,требуется регулярная уборка.

В целом все хорошо, добавляю фото как кошка там сидит и радуется.

А вот и витамины, которые я также рекомендую и вот эти тоже.

Лидия777 рекомендует Домик для кошки Karlie Дом-когтеточка бежевый /коричневый

Тип товаров: Домик для кошки
Брэнд: Karlie
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 28 Февраль, 2014 - 12:16
    Ну, скажу вам, 1000 руб. это недорого! У нас вообще такие намного дороже стоят.
  • Лидия777 аватар

Лидия777 12 Январь, 2015 - 17:27
    АсяПростоАся После того как этот Домик для кошки пришел в негодность и я задалась покупкой нового поняла, что Вы правы!В наших зоомагазинах они тоже от 2000 начинаются.В тот раз мне просто повезло Smile