Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 18:30

Идеальный бальзам для любого времени года, а не только для лета)
До этого бальзамами практически не пользовалась, разве что только зимой, чтоб не проветривались губы. Сделала заказ и мне в подарок достался этот бальзам. Я разумеется сразу же намазюкалась им и пришла в шок - губы моментально стали увлажненными, приобрели естественный обьем и на поверхности губ осталось только немножко масла, а не (как обычно) слой воска)) Бальзам как будто растворился и и проник в самую глубь.
Он стал для меня идеалом и является моим маст-хевом последние пол года) Рекомендую!
Достоинства
  • нежный, мягкий и практически не имеет запаха
InLightFaceрекомендует
  • 04.06.2013
    Никогда не загонялась по поводу бальзамов. Они у меня конечно всегда были, но как-то без фанатизма. Бальзам он и в африке бальзам. Вроде есть на всякий случай и ладно.
  • 27.12.2011
    У меня маленький ребенок,поэтому гуляю подолгу и каждый день!А у нас тут равнинная местность и ветра гуляют...а для меня это не есть хорошо(Если мои губы и летом умудряются пересыхать и лопаться,то сейчас-идеальное время для этого!Если я выхожу из дома без него-пиши пропало,вернусь и все губы в…
  • 03.05.2011
    Я вообще использую бальзам Алоэ от Орифлейм, но решила попробовать и такой, не разочаровалась, они очень похожи, но этот чуть менее вязкий.Я не пользуюсь губной помадой, блеском и бальзамом для губ, вернее не ношу их почти никогда! Страдаю сильной непереносимостью какой-либо "плёнки" на губах.