Среднее: 3.4 (всего голосов: 184)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Куканчик аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 23:55
Достоинства: достаточно одной капли в день, есть дозатор, профилактика рахита, удобно использовать
Недостатки: недешёвый, сомнительная эффективность

Витамины Medana Аквадетрим Д 3 моему ребенку назначали еще прошлой зимой, нам тогда было чуть больше полгодика, если не ошибаюсь. Назначили эти витамины как профилактику рахита. И вот недавно нам снова их прописали.

Покажу, как выглядит упаковка.

Теперь состав.

Витамины Medana Аквадетрим Д 3

Не стала фотографировать всю инструкцию, потому что она очень длинная.

Ну и, собственно говоря, сам флакончик.

Витамины Medana Аквадетрим Д 3

Нам прописали пить по 1 капле в день.

Радует, что есть дозатор, и каплю отмерить несложно. Отмеряется точно. На вкус, честно говоря, я лекарство не пробовала, но судя по составу, в нем есть ароматизатор, значит, вкус должен быть не противным.

Цена не самая низкая - 55 гривен.

Если первый раз, когда мы принимали капли, всё вроде бы прошло неплохо, а точнее, не было побочных эффектов (хотя чего-то явно хорошего как-то тоже не заметила), то во второй раз - точно судить не могу, но появилась сыпь на щечке, не знаю, то ли от этого препарата, то ли от чего-то еще, и мы прекратили его использовать.

Если честно, то не стала бы вам рекомендовать препарат Medana Аквадетрим Д 3. Какого-то видимого положительного результата я не обнаружила, но сыпь на щечке настораживает. Да и цена немаленькая. лучше не рискуйте здоровьем ваших детей.

Куканчик не рекомендует Витамины Medana Аквадетрим Д 3

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Medana
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 12 Апрель, 2014 - 13:02
    Да уж, цена неслабая, еще и побочка Puzzled