Опубликовано 6 Август, 2013 - 17:33

Я купила этот гель в надежде выровнять цвет лица. У меня на месте прыщей всегда остаются пятна, которые потом превращаются в пигментные. Очень трудно от них избавиться. Начиталась я отзывов о бадяге форте и плохих и хороших, но решила рискнуть.

На упаковке написано: Гель обладает активным рассасывающим воздействием. Способствует исчезновению синяков, пигментных и застойных пятен. Активизирует кровоснабжение. Уменьшает активность сальных желез, предотвращает развитие угревой сыпи. Оказывает глубокое восстанавливающее омолаживающее действие.

Как почитаешь про него, прямо сказка, а не гель. Но не все так чудесно. Запах у него просто отвратительный, мне было очень сложно терпеть его на лице. После нанесения кожу покалывает, лицо сильно чешется. Но самое главное то, что после нескольких использований, у меня на лице стала отшелушиваться кожа и появились новые огромные пигментные пятна. Я была в шоке, я до сих пор их не могу вывести. Вот и думайте пользоваться им или нет. В составе есть бронопол, что очень и очень плохо.

Sunflower 1577не рекомендует
  • 26.07.2010
    Начала использовать Бадягу-гель.Читала, что должно жечь лицо.. но у меня его только стягивает и все...И колит, когда начинаю смывать гель.Кожа после этого очень гладкая, но остается дискомфортное ощущение стянутости, при этом кожа не шелушится, и приходится пользоваться кремом.Применяла бадягу…
  • 04.02.2013
    Пока еще не знаю как гель в деле....но очень хочу по пробовать, сегодня купила))) Надеюсь на хорошее , т.к. кожа в принципе не проблемная, но бывают мелкие прыщики, но я своими руками расковыряю до такой степе что остаются шрамы...(((( Я прым уже жду не дождусь прихода домой и опробовать перед сном …
  • 07.08.2013
    Заметила, что на лбу в последнее время вылезло очень много камедонов. Камедоны у всех разные. В моем случае они закрыты: почти не заметны издалека, белые противные точки, при том, что их совсем не выдавить, но кожу все равно покорябала, остались лишь красные следы. Решила купить бадягу форте.
  • 06.08.2013
    Синяки преследуют меня всю жизнь. Я постоянно на что-то натыкаюсь, ударяюсь, и получаю здоровенный синячище, который очень плохо рассасывается. Вот и этим летом я умудрилась стукнуться ногой. Как результат - здоровущее зеленое пятно и невозможность в летнюю жару надеть ничего выше колена.