Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 18:07

Хотела поделиться со своим опытом использования данного средства. Как и всех наверное на меня иногда нападает такое настроение,когда так резко хочется что-то изменить в себе, и самое простое и часто используемое средство это конечно смена имиджа, смена цвета волос! С тоникой, я знакома очень-очень давно еще со времен когда я училась в школе, хотелось иметь красные волосы, потом рыжие, потом коричневые, многие проходившие этот период своей жизни меня поймут! Использовала я и цвет бургунд от тоники, скажу так очень едкий этот бальзам, он очень сушит волосы, насыщенного цвета я конечно им добивалась, держала долго на волосах, но и портила волосы свои изрядно, но этот путь проб и ошибок я преодолела! С тех пор утекло много воды, а приступы изменений и по сей день меня не редко настигают =) Сейчас я уже отнеслась более серьезно к этому бальзаму. Как то захотелось мне покрасить волосы в черный цвет, но идти и красить было бы отчаянным шагом, а уж тем более в столь радикальный цвет волос, ведь может и не пойти и что тогда делать? Пола приобрела тонику цвет черный.

И вот результат волосы у меня свои не крашенные, только на концах волос у меня крашенные ранее волосы см так 10. Делала все по инструкции, волосы у меня не приобрели черного цвета, а стали темно коричневыми, то есть такими как они у меня всегда и были, но те концы которые были ранее окрашены, превратились в иссушенную мочалку, как же горько мне было осознавать, что я это все сама и сделала, но что поделать, как говорится бывает. Я бы его не рекомендовала, не понравилось мне, что он очень высушивает, а это никому не понравится!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • На неокрашенных волосах нет эффекта
  • Сушит волосы
  • Тяжело смывается с кожи и сантехники
Микки-Никине рекомендует
18.04.2015
Ой, сколько страхов про эту Тонику! Уже и связываться с ней страшно! Stare
18.04.2015
ага, лучше и не стоит Smile
Может стоит фото волос показать ?
А тем кто очень боится - прошу в мой последний отзыв заглянуть. за 19.04.
тоникой крашу уже лет 15.. может чуть меньше. да - сушит волосы. это её минус существенный. при правильном подборе оттенка на исходный цвет и ровном нанесении - замечательно всё тонирует и недорого , что приятно. флакона хватает минимум на 2 раза, даже на длинные волосы.
21.04.2015
Фото волос, в этом нет смысла, так как я написала эффекта мне не дал, того черного который я хотела, просто волосы моего темно-каштанового цвета и остались =)