2.5

Olesssia аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 15:18
Недостатки: мигрирующие офисы и агенты, наплевательское отношение к клиентам, необученные сотрудники, угрозы и вымогательство, хамство и недоброжелательность

Мы с мужем брали жильё в ипотеку и угораздило с этой компанией заключить договор ипотечного страхования. Собственно, когда заключали договор в попу целовали.

Но через год за месяц до истечения полиса приходит заказное письмо, а там в гневной форме требование от Ингосстраха сделать очередной платёж по страховке, а то позвонят в банк и расторгнут договор ипотеки. Я в шоке звоню агенту - телефон выключен, еду в офис - офис переехал. Пока нашла эту шарашкину контору всех чертей прокляла.

Захожу и говорю :"Я не идиотка и сама знаю, когда и за что мне платить" В ответ слышу "Наша хата с краю - ничего не знаем" Я говорю : "Вас страховщиков пруд пруди и банку да лампочки чья страховка!" А мне : "А зачем вам снова документы собирать, время своё тратить, успокойтесь, оплатите страховку и живите спокойно.

Ещё через год снова за месяц звонок и гневный голос без привета сразу к делу "Когда будет очередной платёж ?" Я было подумала, что коллекторы ошиблись номером, так нет, это любимый Ингосстрах "Вежливо напоминает" о продлении страховки.

И снова : "Извините. Такого больше не повториться. Приходите через год" Через несколько месяцев мы закрыли ипотеку и с не скрываемым удовольствием расстались с Ингосстрахом. Глядя на наши довольные лица, агенты даже не стали нам предлагать ещё что-нибудь застраховать.

Так что, если дорожите своими нервами, обходите эту страховую компанию стороной.

Как оплатить налоги в Сбербанк Онлайн через кабинет налогоплательщика

Olesssia не рекомендует ИНГОССТРАХ

• Не выплачивают как надо по ОСАГО

01.04.2012
    LenoRZN аватар

Итак, страховалась 3 года. Первый год нормально, на втором году сделали скидку - очень маленькую, на третьем тоже как-то дорого вышло. И тут нам въехали. Мащина старая, делаю только ОСАГО. С документами в офисе (г.Рзань) нормально помогли, быстро с оценщиком встретилась.

• Сначала была радость,теперь пришло разочарование

03.04.2012
    Юрий Газов аватар

Пришел к ним из росгосстраха,где мне пытались впарить осаго дороже чем везде.Поначалу все было нормально,разные приятные скидки,потом можно сказать даже пришла любовь после одного случая,когда я оформил медицинский полис и наступил страховой случай.В Камбодже чего то нажрался,стало плохо,позвонил…

• Нажились на Ингосстрахе :)

13.02.2013
    mona аватар

Отлично понимаю и сочувствую людям, имеющим негативный опыт общения с Ингосстрахом, и в идеале хотелось бы, чтобы этого опыта не было вообще. Как было у нас до недавнего времени.

• Действительно платят!

19.01.2013
    Марена аватар

К сожалению, без аварий в большом городе не обходится, как говорится не ты, так в тебя. Так и произошло в моем случае - в одно непрекрасное утро, оттормозились в задний бампер моей машины.Компанией виновника оказался Ингосстрах.