Опубликовано 19 Ноябрь, 2010 - 16:34

Я купила бутылочку ещё до рождения малышки и пользуемся ею же до сих пор( малявке уже почти 10 месяцев). Качество просто суппер, за всё это время она не капли не сносилась, совсем как новая. Да и соски классные, если это докорм, то не отлучит ребёнка от груди, как дешёвые бутылочки, в которых напрягаться при сосании не надо, это приводит не только к тому что ребёнок начнёт лениться сосать грудь, но и может влиться в горло большой порцией(от чего малыш может поперхнуться). А ещё в сосках Авент есть какое-то специальное приспособление, которое не позволяет попадать воздуху в животик масику, что предотвращает колики. А с бутылочкой Авент таких проблем не возникнет, просто надо менять соски по возрасту. Пусть вас не пугает,то что она стоит дороже чем другие бутылочки- Авентовской вы будете пользоваться очень долго и не разочаруетесь в её качестве.
Достоинства
  • Качественный материал
  • Легко мыть
  • Не течет
  • Нет коликам
  • Совместима с другими продуктами Avent
  • Соска адаптирована под грудь
  • Соска практичная
  • Удобно кормить
Margosha1904рекомендует
11.05.2011
мне не понравились Avent. пользовались этими бутылочками, но очень недолго - ребёнок заглатывал воздух. пришлось перейти на антиколиковые бутылочки (Доктор Браун)