Опубликовано 31 Август, 2013 - 13:58

Отращиваю свой цвет волос, он у меня средне-русый пепельный. Челка и корни см 8 уже свои, а остальное все рыжеватое, после брондирования.

До этого покупала краску Londa интенсивное тонирование, она мне тоже понравилась, но estel хоть и дешевле, но во много раз лучше. После лонды волосы не испортились, остались прежними, как и была, а вот с estel все по-другому)

Мои волосы после химии, постоянно выпрямляю их, потому что химия уже отросла и пушится как только может, так вот, я нанесла краску, оттенок 9/1 блондин пепельный, оставила ее на 20 минут (кстати красочка очень красивая, с блесточками) и смыла, когда смывала, ощущения конечно не очень, потребовалось сделать на пару минут масочку для волос, но зато на следующий день, после обычного мытья головы, волосы стали очень гладкими, скользкими, они не путаются и очень мягкие.

На фото конечно это наверное не особо заметно, все-таки химия сказалась на волосах, но ни одна маска так на мои волосы не действовала и не делала их такими, как эта краска

И кстати, именно эта краско очень темнит. Я сама наверное русая на уровне 8, но взяла девятку и стала темнее чем была, особенно в первый день, на следующий уже была светлее. Но мне нравится. К тому же волосы стали без рыжины)

1 фото до при дневном свете

2 после, тоже при дневном свете

Достоинства
  • Дарит ослепительный блеск
  • Не дорогая
  • Не сушит и не портит волосы
  • Не щипет кожу головы
  • Не щиплет кожу
  • Приятный запах
  • Ухаживает за волосами
  • Ухаживание