Среднее: 4.8 (14 отзывов)

Наталья L аватар
Опубликовано 14 Январь, 2012 - 21:16
Достоинства: в состав входят натуральные компоненты, много цветов, натуральная основа, не липнет к рукам, очень мягкий, яркие цвета
Мой сын ходит на занятия в студию ИЗО. И помимо рисования они занимаются еще и лепкой. Пластилин jovi можно использовать как для лепки, так и для рисования. Цвета очень красивые есть и насыщенные и очень нежные, выбор большой. Пластилин легко мнется, можно смешивать света, практические не пачкает руки. Когда младшая дочка размазала его по ковру я достаточно легко оттерла его средством для чистки ковров. Радует то, что можно купить разное количество - можно купить небольшую упаковку попробовать, а есть большие подарочные наборы в различными аксессуарами. Мы начали с маленького набора, а сейчас сын уже не хочет возвращаться к обычному пластилину. Да и надо отметить, что поделки из него выгодно отличаются от поделок сделанных пластилином, вставлю фотографию поделки. Единственное наверное что можно написать в недостаток - это цена. Раза в 2-3 дороже обычного пластилина, но он того стоит.

Наталья L рекомендует Пластилин Jovi

Категория: Канцтовары
24.04.2014
шикарные поделки, очень аппетитные Smile пластилин этот мне тоже больше всех нравиться, первый раз на занятиях с ним познакомились, пальчики очень хорошо развивает.
  • Jovi.. что не так?

19.03.2018

Сегодня расскажу о пластилине Jovi 10 цветов , про который у меня сложилось двоякое впечатление.. Состав и инструкция. И общее фото пластилина и цветов А теперь мое субъективное мнение Если вы внимательно смотрели фотографии, то заметили наверно разную информацию, в одном месте написано, что…

• Заявляю со всей ответственностью: он лучший!

08.01.2013
    бег аватар

Ох, сколько нами было перепробовано наборов для лепки: и всевозможное тесто, и пластилин разных марок! Но только Jovi пришелся по душе и мне, и дочке! Что понравилось мне? 1. Хороший состав2. То, как он замечательно лепится! Он абсолютно мягкий совершенно в любое время суток!

• Самый нежный пластилин

27.08.2012

В детстве я не любила заниматься лепкой из пластилина, воспоминания об этом занятии вызывают неприятное ощущение: пластилин прилипал к рукам, забивался под ногти и плохо оттуда вымывался.

• Для маленьких то ,что надо

15.11.2011

Пластилин хороший, яркий, мягкий, не липнет к рукам и судя по лицам детей -вкусный:) Упаковка одноразовая, что не очень удобно. Он сделан из натуральных компонентов(мука например),если ребенок откусит и съест - не страшно.