Среднее: 1 (1 голос)

bluejeanswhiteshirt аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:17
Достоинства: находится в торговом центре
Недостатки: низкий уровень профессионализма, самоуправство мастеров

Первый и последний мой визит в салон красоты "French Style" состоялся вчера вечером. Причём экспромтом, моему молодому человеку нужно было срочно сделать стрижку, а в салоне работает мастер из Турции, которого рекомендовали как нормального "мужского мастера". Я в свою очередь решила окрасить брови, не сидеть же мне минут 30-40 тупо на диване. Результатом остались недовольны мы оба, его постригли слишком коротки, мне брови вообще испортили, хоть снимай их все.

О салоне: Салон красоты "French Style" находится на 3-м этаже ТЦ "Аркадия" по адресу: Большой Овчинниковский переулок, 16. Интерьер простой, все дешевенькое. Персонального интернет сайта нет у них, только странички на различных порталах. Работают мастера не очень высокого класса, я бы сказала что работают они там как-то "по-деревенски" что ли... Парикмахеры сами определяют какую стрижку делать, как собственно и косметологи все делают по своему вкусу. Администратор навязчиво "впаривает" тонкие визитки с номерами телефонов мастеров, будто кто-то обратится...

Мои впечатления: Окрашивание бровей и коррекцию делаю часто, ничего сложного в этой процедуре не видела никогда. Но после посещения салона "French Style" я реально начала ценить эту процедуру. Мне говорят, - подкорректируем! Я это понимаю так, - уберем что-нибудь что вышло за рамки... У меня, по ходу, за рамки вышла вся правая бровь... Я пребываю в расстройстве, а мастер, которая мне эту процедуру проводит всегда, в отпуске.

Мужская стрижка в принципе нормальная, ровная. Но... молодой человек тоже не в восторге, в первую очередь от отношения. Он просил одно, а сделали ему что-то "на вкус мастера"...

Итог: Лучше не обращайтесь, придется переделывать.

bluejeanswhiteshirt не рекомендует Салон красоты French Style (ТЦ "Аркадия"), Москва

Салон красоты на 3-м этаже ТЦ "Аркадия".
Категория: Салоны красоты
Город: Москва